Защити себя сам!

Защити себя сам!

Самооборона - необходимые действия для каждого при отражении агрессивных действий со стороны. В наше время эти знания полезны и нужны всем, независимо от возраста, статуса или пола. Театр-школа "Образ" открывает клуб самообороны!

Мастер-класс по самообороне от профессиональных каскадеров!

Самооборна позволяет с минимальными физическими затратами защитить себя от агрессии! 

Школа каскадеров "Образ" приглашает всех желающих в клуб самообороны, который будет собираться раз в месяц на открытое занятие под руководством профессиональных каскадеров.

Каждый мастер-класс будет посвящен одной конкретной теме. Длительность занятия полтора часа.

Посвятив это время себе в один из выходных кажого месяца, вы сможете приобрести и отработать необходимые навыки элементарной самообороны.

Первое занятие клуба состоится 31.10.2015 в 14.00 по адресу : ул.Коминтерна,28 офис 218.
Знакомство с первыми навыками элементарной самообороны для всех желающих мы предлагаем получить от Ведущего мастера факультета “Школа каскадеров” Андрея Маслова-Лисичкина. Профессиональные каскадеры знают о всех анатомических особенностях человека необходимых для защиты и самообороны. Каждый каскадер использует в своей работе навыки различных видов единоборств, рукопашного боя, правильных падений, стрельбы и прочих нужных и важных знаний, которыми с удовольствием поделяться с каждым из вас.Посетив несколько занятий клуба вы сможете быть уверенными в себе и в безопасности близких вам людей, которые находятся в данный момент рядом с вами!)

На занятие при себе иметь спортивную форму, сменную обувь и хорошее настроение:)
Стоимость участия - 50 грн.
Предварительная запись обязательна: тел [відкрити контакти](050) 729-87-43, [відкрити контакти](067) 479-69-67.

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини