Все о поступлении в государственные вузы Германии на бесплатном семинаре

  • 14 жовтня 2015
  • ТренінгиНовини

О бесплатном образовании в государственных вузах Германии все что-то слышали или что-то читали. Но как разобраться в этом объеме противоречивой, местами устаревшей и не всегда достоверной информации? Вам поможет наш бесплатный семинар!

Германия на протяжении многих лет остается лидером европейского рынка по количеству студентов, которые хотят там учиться. Причины просты: признанное качество образования, бесплатная учеба в государственных вузах, возможность оставаться и искать работу после учебы.

Это знают все, кто интересовался возможностями обучения за рубежом. Но вот реально ли поступить в государственные вузы Германии, можно ли поступать сразу после школы, что для этого нужно, можно ли поступать без знаний немецкого и учиться на английском, в чем особенности блокированного счета для посольства, о чем писать и не писать в мотивации, где искать жилье, куда обращаться за стипендией? Все эти вопросы мы будем обсуждать на бесплатном семинаре по поступлению в государственные вузы Германии, который состоится 24 октября в 17:00 по адресу г. Харьков, ул. Сумская 90.

Приходите и вы получите актуальную информацию от специалиста с 6-летним опытом работы, который каждый год отправляет десятки студентов в вузы Германии, знает особенности поступления на англоязычные программы, на подготовительное отделение, на курсы немецкого при вузе и с радостью поделится с вами своим опытом!

Количество мест ограничено, регистрируйтесь прямо сейчас!

Зарегистрироваться


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини