17 октября состоится Speaking Club с коренным американцем

17 октября состоится Speaking Club с коренным американцем

Кто любит кофе? Кто любит поболтать на английском? А поболтать на английском о кофе с американцем Ральфом в школе FLASH?)... Вот именно Вас мы ждем в субботу, в 13.00 на нашем Speaking Club.

Speaking Club - что это?Разговорный клуб от Школы английского языка FLASH - это супер-интересные занятия, на которых Вы сможете не только укрепить уже имеющиеся знания, но и выучить новые слова и термины, а также пообщаться с разнообразными людьми на самые волнующие темы.

  • В дружеской и веселой обстановке мы обсуждаем различные темы, знакомимся с новыми интересными людьми, пьем чай и все это на английском языке!
  • Каждое занятие в нашем клубе посвящено определенной теме, которую предварительно выбирают сами студенты разных групп.
  • В процесс беседы вовлекается абсолютно каждый. У каждого из вас будет возможность послушать разных людей, встретить новых друзей, услышать настоящую речь от носителей языка, а главное - свободно общаться на английском.

Помните, что к нам приходят люди с самым разным уровнем английского. Поэтому, даже если Вы не знаете язык, приходите в гости - с нами Вы преодолеете языковой барьер.

Предварительная запись: [відкрити контакти](044) 360-68-36[відкрити контакти](098) 503-52-74[відкрити контакти](099) 201-56-82.

Стоимость участия символическая - 50 грн, продолжительность - 1 час. You're welcome)!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини