Получай в подарок интенсив по CIMA и управляй профессионально!

Получай в подарок интенсив по CIMA и управляй профессионально!

Насколько Вы управленец или руководитель без «знака качества» CIMA? Нельзя ощутить все прелести управленца и считаться квалифицированным руководителем или финдиром, не применяя знания и навыки, которые дает программа CIMA и независимый уровень Р2.

Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса» - это «знак качества» для специалиста в области управленческого учета.

Программа ориентирована на специалистов в области финансов и управления: финансовых менеджеров, специалистов по управленческому учёту, финансовых контролеров, экономистов, аналитиков, бухгалтеров, менеджеров компаний, желающих приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.


Преимущества квалификации

CIMA готовит людей к карьере в мире бизнеса. Она дает навыки, необходимые для стратегических консультаций, управления рисками и принятия ключевых решений. По сравнению с другими квалификациями, CIMA обеспечивает углублённые знания в таких областях:

  • Управленческий учёт
  • Бизнес-стратегии
  • Финансовые стратегии

Наличие диплома CIMA на русском дает его обладателям следующие преимущества:

  • Признание профессиональной квалификации в любой стране мира
  • Подтвержденный высокий уровень знаний и экспертизы в области управленческого учета, связанного с управлением эффективностью и производительностью.

Внимание! CIMA - это одна из немногих сертификаций, не требующая наличие жестких квалификационных характеристик, чтобы иметь возможность получить Диплом, т.к. методики современных международных программ призваны сами дать именно те знания, которые дают Вам право быть профессионалом!

!!! Специалисты, которые приобретут участие в подготовке по программе CIMA Р2 получат в подарок интенсивный практикум по решению задач CIMA Р1 и Р2, а это и есть Ваш  гарантийный пакет для уверенной сдачи экзамена и получения диплома.


Детальнее: http://alterrafin.com/action/16357 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини