Логистика автотранспортом: курс-интенсив для новичков и не только стартует уже 1 декабря

Логистика автотранспортом: курс-интенсив для новичков и не только стартует уже 1 декабря

В первый день зимы-2015 Центр бизнес-обучения «Голден Стафф» приглашает на открытый курс «Логистика автомобильным транспортом».

Это сравнительно короткая интенсивныйая программа (7 занятий по 3 академических часа) рассчитана на практикующих логистов, новичков и выпускников транспортнх вузов. Обучение построено в основном на рассмотрении практических кейсов, то есть будет проходить в теснейшей связи с действительными проблемами современной транспортной логистики.

«Нанизывание» востребованных практических навыков на прочные стержни теории, овладение эффективными инструментами и методами, используемыми в современной автотранспортной логистике, позволят выпускникам курса легко окунуться в реальный мир профессии уже в ближайшем будущем.

Работать со слушателями будет тренер-практик Лариса Пащенко, имеющая богатый опыт как во внутренней, так и в международной логистике.

Желающих узнать о Программе курса более живо и детально, а также лично познакомиться с преподавателем приглашаем на бесплатный мастер-класс «Простой документ «Заявка» – простым не бывает», который состоится 26 ноября 2015 года.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини