Ваш ребенок не может жить без компьютера? Направляйте его увлечение в правильное русло!

Ваш ребенок не может жить без компьютера? Направляйте его увлечение в правильное русло!

28 ноября — День открытых дверей в малой компьютерной академии.

Масштабное и стремительное развитие новейших технологий меняет нашу повседневную жизнь в корне. Наиболее наглядно эту ситуацию можно проследить на наших детях, которые с неимоверной легкостью осваивают гаджеты еще с пеленок.


Стоит ли говорить о том, что это преподносит родителям новые головные боли, одна из которых состоит в том, как же оградить ребенка от негативного влияния технологий и направить увлечение компьютерами в правильное русло? 

28 ноября в 10:00 Малая Компьютерная Академия приглашает родителей школьников 9 -14 лет посетить День открытых дверей и поговорить о важных аспектах развития современного ребенка и о влиянии компьютерных технологий на его будущее.

В программе Дня открытых дверей:

  • Расскажем, как помочь детям правильно влиться в струю IT-индустрии и какую пользу это сможет оказать в будущем ребенка;
  • Посоветуем, каким образом проявлять внимание к талантам ребенка и мотивировать его на дальнейшее развитие и совершенствование умений и навыков в современном мире компьютерных технологий;
  • Презентуем несколько направлений, которые дети изучают в Малой Компьютерной Академии;
  • Проведем экскурсию по Академии и подробно расскажем об особенностях обучения детей в Малой Компьютерной Академии.

Если Вам небезразлично будущее вашего ребенка и если Вы хотите, чтобы ваш ребенок правильно реализовывал свой интерес к компьютерным технологиям, тогда ждем Вас 28 ноября в 10:00 на Дне открытых дверей по адресу: пр. Карла Маркса, 101, 4-й этаж, конференц-зал.

Регистрируйтесь здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини