Все самое главное, что нужно знать руководителю – на одном тренинге!

Все самое главное, что нужно знать руководителю – на одном тренинге!

5-6 декабря Студия Тренингов Сергея Стеценко проводит в открытом формате самый продаваемый свой тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства».

Почему стоит принять участие в тренинге или отправить на него своих сотрудников?

Потому что тренинг  помогает справиться со многими проблемами, вызывающими «головную боль» у руководителя... Как мотивировать подчиненных без бюджета, как увольнять неэффективных сотрудников без последствий, как разводить конфликтующие стороны, как убедиться, что все подчиненные правильно поняли поставленные задачи, как добиться, чтобы команда «бежала» за тобой к намеченным высоким целям…  и еще много, много разного.

И те руководители, которые в поисках истины приходят на тренинг Сергея Стеценко (заметим в скобках, тренера с пятнадцатилетним управленческим стажем!), получают не просто хорошую теоретическую подготовку, а набор понятных, взаимодополняющих технологий управления и лидерства, применение которых реально приводит к повышению результативности и команды, и самого руководителя.

И, как после тренинга сказал один из участников – «Оказывается, управление – может быть интересным!!!»

Ну, а творческая атмосфера и юмор – это фирменный стиль тренера, который способствует высокой «усвояемости» материала!

Приглашаем убедиться в этом самим, посетив тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства» 5 – 6 декабря в Киеве.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.st-studio.com.uaили по телефону [відкрити контакти](044) 384-17-07. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини