IT Education Center. Новый курс по администрированию MySQL

IT Education Center. Новый курс по администрированию MySQL

IT Education Center запустил новый курс обучения для IT специалистов по администрированию баз данных MySQL. Включает всё необходимое по инсталляции Linux с нуля, а также установке и настройке сервера баз данных MySQL и тонкой его настройке.

Курс нацелен на тех, кто уже имеет представление об операционных системах Linux, имеет пусть и небольшой, но опыт работы с данной ОС, а также способен конфигурировать системные компоненты, устанавливать пакеты, необходимые для функционирования сервера баз данных MySQL.

Несмотря на то, что необходим хотя бы базовый уровень знаний, IT Education Center предоставляет всё необходимое для того, чтобы  процесс обучения был максимально прозрачен для студентов и приводит лекции, статьи, команды для выполнения, как если бы необходимо было настроить всё с нуля. То есть, происходит полное сопровождение студентов в процессе обучения. 

Потому как нередко в обучающем процессе могут быть пропущены, казалось бы, простые вещи, но именно они могут вызвать остановку в учебном процессе. Любое непонятое слово, термин или переход на этапе установки какого-то компонента кому-то может казаться очень простым, а кто-то может полностью остановиться на этом. 

Поэтому для нас важно описывать абсолютно весь процесс обучения от самого начала до успешного завершения.

Программа курса представлена здесь - https://iteducenter.ua/services/obuchenie/administrirovanie-baz-dannyh/administrirovanie-mysql.html

Стоимость курса - 2 000 грн.

https://iteducenter.ua/news/novyi-kurs-po-administrirovaniyu-baz-dannyh-mysql.html

До конца декабря действует акция - при записи на курс до 31.12 - скидка 20%! Спешите записаться на новый курс, который даёт качественные знания от опытных администраторов с многолетним стажем работы в крупных IT компаниях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини