Управлять своими деньгами или считать копейки?

Управлять своими деньгами или считать копейки?

Почему важно управлять своими финансами даже если Вы получаете минимальную пенсию или зарплату? - только практические рекомендации тех, кто уже научился этому простому действию и смог зарабатывать.

Очень часто на сегодняшний день ситуация, когда уровень дохода семьи крайне мал. И сразу нужно побежать, накупить что-то в большом магазине... И в конце месяца снова кредит!

А ведь правильное распределение денег всегда помогает:

  • экономить
  • прожить месяц на ту сумму, которая есть
  • задуматься над способами увеличения своего дохода

Большие предприниматели, честные миллионеры - всегда учатся. Они всегда обмениваются опытом, узнают о новых тенденциях, веяниях в современном мире. Сейчас такая возможность есть у каждого - бесплатно или за символические деньги побывать на семинарах у практиков! Эти люди сейчас, в современной ситуации развивают свой бизнес, помогают людям, платят все налоги вовремя... И они хотят дать основы своих знаний, чтоб помочь всем, кто хочет что-то поменять - поменять свою жизнь.

Главное условие - желание что-то изменить в себе.

Проводится серия бесплатных семинаров - подробнее на страничке http://www.trn.ua/trainings/47655/

А так же в скором времени будет крупный обучающий проект, на котором выступают предприниматели различных уровней. Они расскажут как они ведут свой безниес, что делают сейчас. Главные приглашенные гости - семья Куриловых. Они развивают свой бизнес на территории Украины и соседний стран, при этом вынуждены жить под Луганском и управлять построенным ими реабилитационным центром с конюшней (тк лошадей нет возможности вывезти из зоны АТО). Подробнее о мероприятии: http://www.trn.ua/trainings/50545/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини