Начни улучшать показатели бизнеса с диагностики и плана действий

Начни улучшать показатели бизнеса с диагностики и плана действий

С 13 по 15 ноября состоялся трехдневный проект ‪‎Plant‬ 3.0 в компании СВП Мастер, г. Киев. Компания занимается строительством домов, делает ремонты квартир "под ключ", занимается дизайном помещений.

Первый день был днем аналитики и знакомства с командой. 

Второй день был посвящен практике игры ‪Actio Game‬. C помощью данного инструмента провели глубокий анализ бизнес-процессов компании, увидели отношение каждого участника команды к происходящему внутри компании, а также нашли новые идеи для развития и усовершенствования.
И третий день был днем созидания. Вся команда принимала участие в создании стратегического плана развития компании на год.

Спасибо СВП Мастер за знакомство с вашим миром: за невероятное путешествие, удовольствие, открытия, за насыщенные 3 дня. Несомненно, ваш потенциал для роста огромен.

Подводя итоги, можно сказать, что проект Plant 3.0 вскрыл проблемные места в компании, а также внес ясность и лучшее понимание направления движения.

А главное, что команда создала и утвердила стратегический план развития.Теперь остается только действовать и достигать поставленных целей.
Удачи невероятной команде ‪СВП Мастер‬ на пути к улучшению ваших показателей и развитию компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини