English movie club - 19.04.2016

English movie club - 19.04.2016

Изучать английский можно не только посредством учебников, но и при помощи других, более интересных методов. Одним из таких методов является English movie club, который пройдет 19.04.2016 в нашей школе английского языка FLASH.

Суть такой формы изучения английского языка, как English movie club в следующем: мы смотрим классические, современные и документальные фильмы разных жанров с субтитрами. Перед просмотром фильма преподаватель объясняет новые слова и фразы из фильма - это поможет вам понять новые слова и фразы и наслаждаться просмотром фильма. После просмотра фильма его обсуждают, выполняют упражнения на закрепление новых слов и выражений. English movie club дает слушателям дополнительную возможность попрактиковаться в английском.

 

Возможно, вы задумываетесь над тем, готовы ли вы к изучению английского языка посредством просмотра фильмов? Как можно выучить английский, просто пересматривая фильм на английском? Почему вы должны отложить свои учебники в сторону?

 

Посредством просмотра фильмов в нашем English movie club вы выучите «настоящий», а не «книжный» английский. Фильмы помогут вам овладеть разговорным английским языком, выучить слова и фразы, которые носители употребляют в своей обычной речи, что поможет вам улучшить разговорный английский.

 

Еще один позитивный аспект просмотра фильмов в English movie club – это контекст. Вы не просто заучиваете списки новых слов, а слышите и учитесь употреблять их в контексте. Например, вы изучаете юридический английский, после просмотра нескольких фильмов соответствующей тематики ваш словарный запас пополниться новыми словами из этой сферы. Вы не только узнаете, что означают слова, их перевод, но и научитесь правильно их употреблять в контексте.

 

Всего лишь 30% того, что говорят носители английского языка, выражается через слова.

Как насчет остальных 70%?

70% - это как они это говорят, как они выражают свои эмоции, например: улыбка, когда человек хмуриться, меняет тон, выражает гнев, или когда ему грустно.

Все это может быть намного важнее слов.

Знать, что говорят люди – это важно, но намного важнее понимать, как они это говорят. С помощью English movie club вы научитесь понимать, что говорят актеры, и как они это говорят.

Изучение английского посредством English movie club – это эффективный метод, который поможет вам овладеть "живым" разговорным английским.


Не следует расстраиваться, если вы не улавливаете все слова или предложения в фильме - все приходит с практикой. Не забывайте, что вы должны получать удовольствие от просмотра фильмов, посещая English movie club.

Предварительная запись:

[відкрити контакти](044) 360-68-36;

[відкрити контакти](098) 503-52-74;

[відкрити контакти](099) 201-56-82;

[відкрити контакти](063) 199 57 97


Детальная информация о школе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини