Финансы и управленческий учет для собственников

Финансы и управленческий учет для собственников

Как вы определяете, сколько денег можно забрать собственнику из бизнеса? Сколько стоит ваш бизнес? Что мешает вашему бизнесу развиваться? Как выстроить финансовые взаимоотношения собственник – наемный менеджер?

Как вы определяете, сколько денег можно забрать собственнику из бизнеса? Сколько стоит ваш бизнес? Что мешает вашему бизнесу развиваться? Как выстроить финансовые взаимоотношения собственник – наемный менеджер или директор удаленного подразделения, чтобы получить удобный и понятный контроль, но не вмешиваться в ежедневную работу? Эти вопросы интересуют каждого собственника, независимо от размера бизнеса от малого до крупного. В малом бизнесе поиск ответов на эти вопросы откладывается на потом, так как предприниматель – он же менеджер, тратит все свое время на бизнес и разбираться еще и в финансовых вопросах уже не остается сил.

Работать на интуиции, опираться только на наличие денег в «тумбочке» можно, но это не подойдет для долгосрочной работы. Не имея представления о состоянии своего бизнеса на цифрах в лучшем случае можно ничего не заработать.

На нашем семинары мы покажем то, как можно использовать данные учета для управления своим бизнесом. Итак, по порядку.

 

18 декабря, Киев, ул. Эспланадная 28, 10:00-18:00

ФИНАНСЫ И УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини