Новогодний семинар для плательщиков единого налога (30.12)

Ведение учета на едином налоге предпринимателем. Книга учета доходов.

Ведение учета на едином налоге предпринимателем. Книга учета доходов.

  • Новый порядок заполнения Книги учета доходов и расходов: могут ли быть проблемы по периоду до 28.07.2015 г. из-за нового понимания по отражению выручки в Книге.Как заполнять сейчас, и что делать с "неправильным заполением" в предыдущем периоде.
  • Заполнение Книги учета доходов и расходов у посредника: какие штрафы грозят при неотражении полной суммы выручки (с учетом транзитных средств). Проблемная зона по отражению в книге оплат комитенту, доверителю, принципалу.
  • КНИГА учета доходов, доходов и расходов: как правильно заполнять книгу. "Стандартное заполнение", которое в будущем может приводить кмиллионным штрафам. Как заполнить книгу, чтобы точно не попасть в штрафы. Периодичность заполнения (ежедневно, по каждому факту?...)
  • Утеря Книги учета доходов: возможные последствия на проверке (позиция ГНАУ). Нужно ли сразу после утери Книги сообщать в налоговую.
  • Как вести расходы единщика без подтверждающих документов. Что делать, если к моменту проверки нет полного пакета документов: судебная практика, подтверждающая, что в этом случае налагать большие штрафы не законно. Что думает ВАСУ на эту тему
  • Учет доходов ЧП: что будет за отсутствие первичных документов, подтверждающих доходы. Что является "достаточным документом" для подтверждения доходов. Почему вопрос наличия документов, связанных с доходами обсуждается?

Подробнее


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини