3-4 февраля, состоится тренинг по переговорам для закупщиков

3-4 февраля, состоится тренинг по переговорам для закупщиков

Если отношения с вами – это киты, на которых стоят все поставщики, они будут экономить время и деньги на подготовке к переговорам с вами!? Они готовятся к переговорам чуть ли не каждый день.

Если отношения с вами – это киты, на которых стоят все поставщики, они будут экономить время и деньги на подготовке к переговорам с вами!? Они готовятся к переговорам чуть ли не каждый день. Это подготовка к войне силами регулярной армии с лучшими на рынке труда наемниками во главе.

Их суперподготовка к переговорам – основная причина того, что вас «отжимают». И подготовка эта многогранная и очень сложная. От экономического анализа вашего бизнеса до супер-тренингов с обращением к самым черным технологиям влияния.

Вот Вы, представитель пусть и не самой маленькой компании, активно готовитесь к переговорам с поставщиками? Вам со многими поставщиками договариваться? А они ведут переговоры с сотнями и тысячами поставщиков и вкладывают в переговоры кучу ресурсов. И с лихвой их "отбивают".

У нас опыт работы с поставщиками уже более 16-ти лет. Мы готовим переговорщиков уже много лет и знаем, что у поставщиков есть свои слабые места. Часто слабость это обратная сторона их силы и слабость есть везде, где есть алгоритмы и правила. Плюс к этому добавьте, что поставщики заинтересованы не менее вашего. И они тоже не могут не договориться.

Приглашаем на тренинг «Переговоры для закупщиков. Как получить выгодные условия?» - специально подготовленный тренинг для тех, кому предстоит сражение с лучшими и наиболее опытными воинами переговорного фронта.

Запомните – готовиться надо, ибо подготовленному преговорщику  могут пойти на уступки – особенно в период потребительского спроса каждый % выторгованный Вами это полученная прибыль компании – оно того стоит.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини