Весь английский за 3 недели!

Весь английский за 3 недели!

Если Вы не хотите тратить много времени на изучение английского, но очень хотите его выучить, то этот вариант идеальный для вас!

Всего за 9 занятий, Вы сможете понимать и переводить любые тексты по специальности с минимальным использованием словаря.

В чем наш секрет?

Изучение английского языка на курсе Simple English базируется на особенной методике.В основе этой методики лежит изучение универсальной лингвистической формулы построения текстов в английском языке, которое основывается на знании грамматики русского/украинского языка. Помимо разработанной формулы, дополнительная уникальность заключается в том, что метод преподавания использует результаты многолетних исследований известных лингвистов и психологов, что делает эту методику невероятно эффективной, даже невзирая на высокую интенсивность занятий.

Преподает курс Ирина Кузнецова - выпускница НПУ М.П.Драгоманова, филолог, преподаватель русского и английского языков. Лауреат и обладатель нескольких премий за активное участие в развитии рекламного рынка Украины; владелица группы компаний DIALLA Creative Marketing Agency и основательница школы SIMPLE SCHOOL. 

Стоимость: 2500 гривен

Начало курса: 15 февраля 2016 года; 18.45

Записаться на курс:

Как нас найти:

  • улица Златоустовская 10-12, офис 4


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини