Мотивационный вечер "Моя история успеха" с Надеждой Васильевой

Мотивационный вечер "Моя история успеха" с Надеждой Васильевой

25 февраля 2016, 19:00. Встреча с Надеждой Васильевой, генеральным директором "Microsoft Украина".

Серия мотивационных встреч с лучшими выпускниками МИБ, чьими достижениями и успехами мы гордимся, поскольку в каждой их истории, мы в это верим, есть вклад нашей бизнес-школы.

 История первая – Надежда Васильева, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Окончила программу Executive MВА в МИБ в 2008 году. Кроме этого, Надежда успешно прошла обучение намаркетинговой программе Postgraduate Diploma in Professional Marketing в The Chartered Institute of Marketing (CIM) в2003 году. У Надежды 20-летний опыт работы в области продаж, маркетинга и стратегического планирования на ряде руководящих должностей в ведущих украинских и международных компаниях. Она присоединилась к команде «Майкрософт Украина» в 2012 году в должности директора по работе с органами власти, учреждениями образования и науки и здравоохранения. В этой роли Надежда отвечала за разработку и реализацию долгосрочной стратегии по взаимодействию с государственными органами, включая программы по легализации программного обеспечения в государственных органах и инициативы по корпоративной социальной ответственности. В октябре 2014 г. Надежда заняла должность генерального директора «Майкрософт Украина».

Приглашаем вас на личную встречу с Надеждой Васильевой, на которой вы сможете узнать о том пути, который прошла Надежда, что помогало ей продвигаться к целям, а что приходилось преодолевать.

25 февраля 2016 года Надежда расскажет о своей истории успеха и поделится собственными рецептами достижения высоких целей.

Аудитория:

Собственники бизнеса, ТОП-менеджеры компаний, руководители среднего звена


Регламент:

18:30 – 19:00 – регистрация участников
19:00 – 20:00 – Надежда Васильева «История моего успеха»
20:00 – 20:30 – кофе-пауза
20:30 – 21:15 – Надежда Васильева «История моего успеха»
21:15 — 21:30 – сессия вопросов-ответов, розыгрыш призов

Модератор:

Юрий Зеленин, исполнительный директор бизнес-школы «Международный институт бизнеса»

Регистрация по ссылке: 

http://iib.com.ua/ru/novosti-mib/item/4068-motivatsionnyiy-vecher-moya-istoriya-uspeha-s-nadezhdoy-vasilevoy.html?utm_source=trn_vas_25.02&utm_medium=partner_site&utm_campaign=trn_vas_25.02


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини