Управление проектом под названием "Жизнь"

Существует множество инструментов, которые помогают управлять своей жизнью. Чем большим количеством таких инструментов владеете вы - тем больше у вас шансов выбрать именно те, которые будут результативны лично для вас.

Учили ли Вас в школе как управлять своими финансами? Учили ли Вас в институте как устанавливать конструктивные отношения, взаимодействовать с различными людьми? Всегда ли удается правильно расставить приоритеты? Есть ли у Вас сценарий своей жизни?

Почему ответы на эти вопросы важны? Потому что у Вас одна жизнь и то, как Вы ее проживете - зависит только от Вас. Достигните Вы успеха в своей жизни или нет - во многом зависит от того, на сколько Вы умеете управлять своими целями и приоритетами, своими финансами и своими взаимоотношениями с другими людьми.

Существует множество инструментов, которые помогают управлять своей жизнью. Чем большим количеством таких инструментов владеете Вы - тем больше у Вас шансов выбрать именно те, которые будут результативны лично для Вас.

Мы готовы поделиться с Вами своим опытом, своими знаниями на тренинге: Управление Проектом под название Жизнь" или "Факторы, влияющие на успех и достижения.
подробнее:  http://www.trn.ua/trainings/52215/

с Уважением, команда
Team Supremacy


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини