Новости информационной системы 1С:ИТС Украина

В разделе «Советы линии консультации» обновлен и актуализирован перечень рекомендаций и советов по работе в прикладных решениях для Украины.

В разделе «Советы линии консультации» обновлен и актуализирован перечень рекомендаций и советов по работе в прикладных решениях для Украины.

В разделе «Советы линии консультации» обновлен и актуализирован перечень рекомендаций и советов по работе в прикладных решениях для Украины. В том числе предоставлены ответы на наиболее задаваемые вопросы пользователей в части заполнения отчетности по НДС и расчета заработной платы.

Обновлены рекомендации по работе в конфигурации «Управление торговлей для Украины» редакции 3.1.

Новые и измененные вопросы и рекомендации выделены в отдельную рубрику "Новое в разделе".

Утвержден Порядок ввоза, первой поставки и целевого использования товаров для использования в производстве продукции оборонного назначения. Подробнее...ГФСУ: работник предприятия имеет право подписывать расходные кассовые ордера при условии, что руководитель предприятия наделил его соответствующими полномочиями. Подробнее...Минсоцполитики Украины утвердил форму постановления о наложении штрафа уполномоченными должностными лицами Гоструда Украины за нарушения законодательства о труде. Подробнее...Минфин Украины утвердил Порядок отмены штрафных (финансовых) санкций, начисленных на сумму налогового обязательства, которую налогоплательщик уплатил без обжалования налогового уведомления-решения. Подробнее...Минфин Украины утвердил новые формы отчетов по производству и обращению спирта, алкогольных напитков и табачных изделий и порядки их заполнения. Подробнее...В справочнике «Регламентированная отчетность» обновлен материал в разделе «Налоговая декларация по НДС».

В связи с последними изменениями законодательства актуализирован материал «Приложение 5: Расшифровки налоговых обязательств и налогового кредита в разрезе контрагентов (Д5)» раздела «Налоговая отчетность по НДС» справочника «Регламентированная отчетность».

Оновлено довідник "Запитання - відповіді від тижневика "Головбух:БЮДЖЕТ".

Матеріали надано тижневиком «Головбух:БЮДЖЕТ». З новими консультаціями та відповідями на запитання можна ознайомитися у рубриці "Нові матеріали у розділі".

Релизы

24.03.2016 13:45 На портале 1С:ИТС опубликована новая версия 1.2.35.2 "1С:Бухгалтерия элеватора, мельницы и комбикормового завода для Украины". Подробнее...

24.03.2016 11:10 На портале 1С:ИТС опубликована новая версия 1.2.35.2 "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Украины". Подробнее...

24.03.2016 07:14 На портале 1С:ИТС опубликована новая версия 1.3.44.2 "Управление строительной организацией для Украины". Подробнее...

Вы получаете эту рассылку, потому что подписались на нее на сайте its.1c.ua.

Изменить адрес доставки рассылки, ее содержимое или отказаться от рассылки можно на странице its.1c.ua/news/subscription.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини