7 апреля во Львове состоялся бизнес-завтрак с Сергеем Евтушенко

На бизнес-завтраке львовские предприниматели получили полезные знания от успешного собственника сети магазинов “Червоний маркет” - Сергея Евтушенко, сертифицированного лектора Visotsky Consulting Kiev.

На бизнес-завтраке львовские предприниматели  получили полезные знания от успешного собственника сети магазинов “Червоний маркет” - Сергея Евтушенко, сертифицированного лектора Visotsky Consulting Kiev.

Тему  «Секреты успешной компании, увеличившей свой доход в 4 раза в период кризиса» Сергей разложил по полочкам и рассказал, какие инструменты в управлении компанией необходимо использовать для того, чтобы систематизировать бизнес и сделать его легко управляемым и прогнозируемым.

Консалтинговый проект Школа владельцев бизнеса помог Сергею и его бизнес-партнеру увеличили сеть “Червоний маркет” с 25 до 40 магазинов, и приумножить доход компании в 4 раза и теперь Сергей Евтушенко делиться знаниями и опытом с украинскими бизнесменами, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень.


После мероприятия бизнесмены смогли поделиться впечатлениями. Вот некоторые из отзывов:

Хороший мотиватор. Предметная, выборочная, точная информация. Приятно получать информацию непосредственно от владельца бизнеса.

Ковешников Константин, собственник компании Симметрия

Семинар с Сергеем Евтушенко мне был полезен и интересен. Мы в нашей компании уже используем инструменты управления и я с уверенностью могу сказать: “Это работает!!!”

Турок Свелана, HR-директор компании Sandy Park

Интересное и информативное мероприятие. Особенно хочу выделить лектора, который сумел детально рассказать о важных вещах, касающихся эффективного ведения бизнеса.

Колосовский Орест, директор компании ТОП-МЕТАЛ

Очень структурированная системная подача материала; по всем инструментам получили хорошую презентацию.

Кульчицкая Елена, директор компании Дитяча планета.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини