Listex – эксклюзивно о мастер-данных для ритейлеров 19 мая на «1+1=3»

Listex – эксклюзивно о мастер-данных для ритейлеров 19 мая на «1+1=3»

Listex.info – это FMCG-marketplace, который выступает агрегатором товаров, описаний, предложений для всех участников цепи поставок.

Команда профессионалов, которая не ограничивается десятилетним опытом работы в ритейле и постоянно ищет новые точки развития, выступит Онлайн-партнером  актуальных мастер-данных проекта«1+1=3 : MY TRADE-SYNERGY SIMPLE MATH» (Киев, 19 мая).

 

Каталог Listex.info охватывает продукты питания, непродовольственные товары, стройматериалы, фармацевтику, косметику и т.д. На портале собрано более 250 000 товаров, из которых 75 тыс. товаров уже с фото, а 65 тыс. имеют заполненные атрибуты, описание, указание ТМ и производителя.

 

Listex сотрудничает с крупнейшими ритейлерами на отечественном рынке и работает как универсальный инструмент обмена данными между участниками рынка.

 

Зачем это Вам?

 

  • Эффективное продвижение товаров на рынке. Все новинки вашего ассортимента на listex.info выглядят как на витрине → мы упрощаем процесс вывода товара на рынок.
  • Фото товаров с 2/4/6 сторон + фото на 360 градусов (т.н. 3D-фото) и их полное описание.
  • Наличие crop-facing фотографий (для планограмм) и ВГХ товаров упростят не только выкладку на полке, но и существенно помогут оптимизировать логистические процессы и облегчить планирование складских зон.
  • Мониторинг и анализ данных по наличию в ассортименте (с указанием цен или без) в розничных сетях и у поставщиков. На это стоит обратить внимание при следующих закупках, возможно именно Вы дадите украинскому ритейлу то, чего ему так не хватает:)
  • Разместив свой прайс у нас Вы получите более широкое распространение информации о Вашем ассортименте среди существующих и потенциальных клиентов.
  • Благодаря нашим карточкам товаров не надо будет вручную вводить данные это существенно сократит ошибки и поможет оптимизировать работу сотрудников «нормативно-справочного» штата.
Посетить 19 мая: "1+1=3 : MY TRADE-SYNERGY SIMPLE MATH"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини