Оцениваем и повышаем навыки переговоров на рынке недвижимости

  • 4 травня 2016
  • ТренінгиНовини

В рамках ХХ Международной конференции АСНУ известный бизнес-тренер Валерий Глубоченко проведет несколько мастер-классов для профессиональных риелторов. Одним из них станет оглашение результатов исследования навыков продавцов недвижимости в Украине.

На основе этого исследования будут даны практические рекомендации по повышению эффективности переговоров и продаж в сфере недвижимости.


Тестирование начнется в средине мая (ориентировочная дата старта - 5-6 мая), принять участие в нем, чтобы получить ответы на свои конкретные практические вопросы, смогут все члены Ассоциации специалистов по недвижимости.

Тестирование будет проходить в форме деловой игры - стимулятора переговоров, где человек будет «вести переговоры» с виртуальным клиентом. Благодаря такому формату участники смогут научиться грамотному и эффективному ведению переговоров, оценить свои навыки продавца, создать рейтинг всех продавцов в своей команде.

Подобные бизнес-игры уже существуют по другим спецификам, но теперь команда Валерия разрабатывает мероприятие именно по вопросам недвижимости. В стимуляторе будут прописаны специализированные скрипты. Разработчики предполагают, что проект может быть интересен компаниям и агентствам по недвижимости, риелторам.

Ссылка на стимулятор будет опубликована на сайте авторов - Института Бизнес Технологий и на официальном сайте ХХ Международной конференции по недвижимости. Каждый желающий сможет принять участие в данном исследовании, повысить свой уровень эффективности переговоров и продаж.
Общим результатом исследования, который будет представлен в рамках ХХ Международной конференции АСНУ, станут цифры и показатели, какие навыки наиболее развиты у украинских риелторов, а на что стоит обратить внимание, какие существуют слабые места в переговорах на рынке недвижимости, почему риелторы теряют клиентов и свои деньги.

Валерий Глубоченко выступит с докладом о результах тестирования переговорных навыков риелторов 19 мая.

Конференция состоится в Киеве 19-21 мая. Подробная программа на сайте конференции


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини