Старт новой группы 26 мая!

Старт новой группы 26 мая!

Если вы хотите, чтобы ваши слова всегда доходили до собеседника, чтобы вас понимали правильно и реагировали на ваши слова адекватно- нужно прислушаться к рекомендациям специалистов и поработать над собой,

Общение для всех настолько привычное занятие, что задумываться о том, правильно ли мы разговариваем, нам даже в голову не приходит.

Мы общаемся дома и на работе, на улице и в учреждениях, всюду, где происходит контакт с другими людьми.
Вроде бы с этим нет проблем. Но зачастую вдруг обнаруживаем, что собеседники нас не поняли, ведь мы говорили совсем другое. А временами кажется, что нас словно не услышали...
Если с вами такое бывает, стоит задуматься о том, как же все-таки мы разговариваем.Особенно это важно тем, чья работа связана с постоянным общением. Привлечь клиента, доходчиво и убедительно объяснить свою позицию может не каждый.

Хотите, чтобы ваши слова всегда доходили до собеседника, чтобы вас понимали правильно и реагировали на ваши слова адекватно?
Прислушайтесь к рекомендациям специалистов и поработайте над собой, своей манерой разговора и даже словарным запасом. Узнайте психологические особенности человеческого восприятия и секреты ораторского мастерства, необходимые каждому в повседневной жизни.
Запуск новой группы курса "Искусство речи:Ораторское мастерство" /мастер ТШ "Образ" А.Старшой/ стартует 26 мая в 19.00 по адресу: ул.Мельникова,83д.
Всего 10 занятий по 3 часа - и Вы уверенно станете чувствовать себя в любой аудитории, узнаете профессиональные тонкости мастерства, и с легкостью освоите приёмы психологической практики, для свободного общения!

Стоимость курса - 1900 грн.

Регистрация на тренинг по ОРАТОРСКОМУ МАСТЕРСТВУ

https://goo.gl/WY8BTp

До встречи в "Образе":)!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини