22 мая 2016 - вручение дипломов

22 мая 2016 - вручение дипломов

22 мая 2016 года в Харьковском центре OU LINK состоялось торжественное событие - вручение сертификатов и дипломов открытого университета Великобритании и дипломов МВА МИМ ЛИНК.

22 мая 2016 года в Харьковском центре OU LINK состоялось торжественное событие - вручение Сертификатов и Дипломов Открытого университета Великобритании и Дипломов МВА МИМ ЛИНК, которые успешно завершили курсы:

  • Управление организацией и персоналом
  • Менеджмент в действии
  • Стратегии маркетинга в сложном окружении
  • Стратегическое управление человеческими ресурсами
  • И программу МВА!

Более 40 выпускников программ OU LINK принимали поздравления с достижением важного этапа в их жизни.
Выпускники программы МВА обратились со словами благодарности в адрес тьюторов, учебного центра, коллег по обучению и своих семей. 
Ведь обучение на программе МВА требует времени и сил, но дает мощный результат – это и изменение подходов к управлению бизнесом, и рост доходов и уверенности в принятии управленческих решений, и новые дружеские и деловые связи и бизнес-партнерство. 
По сложившейся традиции директор центра Елена Сербина рассказала гостям о событиях, успехах и достижениях Открытого университета и МИМ ЛИНК за прошедшее полугодие и ближайших событиях в Харькове.
«Изюминкой» торжества розыгрыш. В этом полугодии призом стали билеты на концерт группы, к названию которой можно добавлять любой эпитет, и одним он покажется слишком сухим, другим - слишком общим, третьим - вообще лишним. Это именно тот случай, когда достаточно одного имени - Океан Эльзы!
А финалом церемонии стало выступление солиста и первой скрипки Харьковской филармонии - Игоря Чернявского. 
Желаем выпускникам успехов и новых достижений!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини