Программа курса "Linux. Высокий уровень"

Программа курса "Linux. Высокий уровень"

Программа представляет собой набор разделов, которые описывают подготовку системного администратора Linux высокого уровня навыков.

Программа представляет собой набор разделов, которые описывают подготовку системного администратора Linux Высокого уровня. Набор знаний и навыков для высокого уровня взят из комплексного анализа рынка труда на соответствие следующим вакансиям:

  • Старший системный администратор
  • Руководитель IT департамента
  • Ведущий системный администратор
  • Lead system administrator
  • Senior system administrator
  • Senior Linux administrator
  • DevOps

  Формат обучения:

Комплекс теоретических и практических занятий. Теоретические занятия проходят в виде вебинаров в системе https://iteducenter.tools 2 раза в неделю дистанционно по вечерам. Начало занятий, в зависимости от группы, в которую были распределены, на 19:00  или на 20:30. Одна лекция обычно длится 1-1,5 часа.

Практика проходит 1 раз в неделю, по выходным, чтобы можно было выделить достаточно много времени для отработки комплексных заданий.

Практические занятия для Киева и Житомира доступны в очной форме - в классе с инструктором.  Одно занятие длится обычно 3-4 часа.

Для остальных регионов обучение полностью дистанционное. Инструктор выдаёт задание для выполнения в системе iteducenter.club. При необходимости может быть инициирован skype-звонок или вэбинар для ответа на возникшие вопросы по практической работе. При этом студентам выдаются последовательные, понятные инструкции - что за чем выполнять , чтобы успешно выполнить практическую работу.

Информацию о времени проведения практики студентам будут передавать преподаватели. Группы выбираются небольшими, от 5 до 7 человек, чтобы всем было достаточно внимания.

Требования к студентам курса "Linux. Высокий уровень":

  • знание ОС Linux среднего уровня. Рекомендуется пройти курс "Linux. Средний уровень" у нас, либо пройти собеседование, которое допускает до данного курса "Linux. Высокий уровень"
  • наличие ноут-бука для выполнения практических и домашних заданий. В современном мире это совсем не проблема!

 

Период обучения:

Курс "Linux. Высокий уровень" рассчитан на 3 месяца. Однако, напомним, мы гарантируем результат, а не предоставляем "часы отработки". В зависимости от успеваемости группы и темпа обучения, период может меняться. Группа окончит обучение, когда все студенты справятся со всеми заданиями, экзаменами, а также курсовой работой.

Есть возможность обучения более быстрыми темпами или даже экстерном. Ученик после оплаты обучения получает весь необходимый объём материала, по своему усмотрению решает - сколько времени уделять на обучение. При желании и возможности курс можно пройти и за 2-3 недели. На всех этапах есть возможность задавать вопросы, вести общение с инструктором. В рабочее время можно посещать наш офис для консультаций.

 

Преподаватели:

Наши преподаватели являются действующими сотрудниками IT компаний с большим опытом, сертифицированы во многих технических областях.  Именно поэтому обучение у нас настолько эффективно!

 

Стоимость обучения:

Демократичная цена 7 000 грн за весь курс "Linux. Высокий уровень", от А до Я, 3 месяца обучения.

 Если вы хотите обучаться на курсе, то можете зарегистрироваться на запланированные даты.Кроме участия в тренингах открытого или индивидуального формата, вы можете заказать их проведение в корпоративном формате.Мы всегда рады помогать нашим клиентам быть уникальными, компетентными и эффективными!
Запись в группу: https://iteducenter.ua/apply
Контакты:Тел.: [відкрити контакти](044) 537-86-76, [відкрити контакти](093) 47-5555-0, [відкрити контакти](096) 99-99-560
Вебсайт: www.iteducenter.ua
Vkontakte: https://vk.com/iteducenter
Facebook: https://www.facebook.com/iteducenterua
GooglePlus: https://plus.google.com/+IteducenterUaKiev
Twitter: https://twitter.com/it_edu_center


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини