Счастье - это везение или выбор?

Счастье - это везение или выбор?

Знакомство с уникальным человеком - Антон Дубишин!

Вчера проводил тренинг: «Профессиональная постановка целей» + игра Cashflow.

Тренинг был эксклюзивный, так как в качестве приглашенного гостя у нас был человек особенной судьбы - Антон Дубишин!

Антон - уникальный человек. Не потому, что у него неизлечимая болезнь - спинальная амиотрофия Верднига Гофмана, ранняя детская форма. А потому, какую именно он жизненную позицию ВЫБИРАЕТ, и как он относится к окружающим, даже с учетом зачастую уничижительного отношения к нему.

Вместо того, чтобы сидеть дома и жаловаться на жизнь, Антон берет ответственность за свою жизнь и сам влияет на окружение, помогая таким же как он, не дожидаясь подачек от государства!

В его рассказе о себе было невероятное количество юмора, позитива, улыбок. Даже рассказывая о тяжелых ситуация в его жизни, Антон умудрялся найти позитивные стороны, а также, извлечь уроки, которые давала ему жизнь. В результате Антон ВЫБИРАЕТ не обычную позицию - обиженной ЖЕРТВЫ, а испытывает чувство БЛАГОДАРНОСТИ, после осознания и усвоения уроков судьбы.

Я с удовольствием и восхищением слушал Антона и понимал, как многие люди, имея здоровое тело и свободно передвигающиеся на своих ногах, к сожалению, имеют "черствые души, прикованные к инвалидной коляске". А Антон, тело которого физически приковано к инвалидной коляске, имеет чудесную, светлую и стремительно летящую душу.

В завершении, Антон прочитал одно, из его многочисленных стихотворений… и у многих в зале навернулись слезы. Но это были НЕ слезы жалости - это были слезы восторга.

Часто Антона сравнивают с Ником Вуйчичем. Да, они похожи. Но в то же время, есть большая разница. Как финансово и социально поддерживают инвалидов, государство и общество в США и какое наплевательское отношение в нашей стране!

Антон, спасибо тебе за пример человека - невероятно сильного духом, активного и полноценно влияющего гражданина Украины!!!

Спасибо всем участникам тренинга за то, что вы не только знаете, но и выполняете «золотое» правило перемен: «Для того,чтобы изменить мир, нужно изменить одного человека - самого себя»!

P.s. Ближайший семинар: «Как создать, гарантированно сохранить и приумножить капитал» состоится 21.06.16. Подробнее и регистрация здесь: http://www.cashflow101.kiev.ua/pr/gorchakov/invest

P.p.s. Ближайший семинар базового курса: «Управление Личными Финансами миллионеров» состоится 03.06.16г. Подробнее и регистрация здесь: http://www.cashflow101.kiev.ua/pr/gorchakov/bk


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини