Проведите лето с пользой!

Проведите лето с пользой!

До старта онлайн курса Стратегии самопродвижения для репетиторов осталось всего 7 дней. Поторопитесь!

Онлайн курс СТРАТЕГИИ САМОПРОДВИЖЕНИЯ для РЕПЕТИТОРОВ - проверенное средство для тех, кто хочет в новом учебном сезоне повысить свои доходы и укрепить свое положение как профессионал.

РЕГИСТРАЦИЯ на онлайн курс СТРАТЕГИИ САМОПРОДВИЖЕНИЯ для РЕПЕТИТОРОВ

Темы курса:

Продвижение в интернете

В эпоху интернета нужно использовать те возможности, что дает нам сеть. Это достаточно бюджетный вариант продвижения своих услуг. Но как это сделать грамотно с результатом – об этом первая неделя работы.

Прямое обращение

Обращаться напрямую к потенциальным клиентам – это искусство. Не всегда это легко. Разбираемся в тонкостях и алгоритмах прямого обращения на второй неделе.

Публичные выступления

Выступать публично многие педагоги умеют, но далеко не все используют эти выступления с целью самопродвижения. Как сделать публичное выступление продающим ваши услуги разбираемся на третьей неделе.

Работа с рекомендодателями

Рекомендации движут бизнесом. Кто-то говорит кому-то о ваших услугах. Работать с этой стратегией самопродвижения по максимуму и грамотно – тема четвертой недели.

Создаем свою сеть

Есть теория слабых связей и нетворкинг, разберемся с ними и обращаем эту возможность себе на пользу. Больше знакомых – больше клиентов. Расширяйте свою сеть и получайте результат. Пятая неделя поможет вам расширить круг знакомств.

Формат работы:

5 недель обучения. Каждую неделю вы получаете видео, творческие задания и работаете самостоятельно и в закрытой группе на платформе ВКонтакте. Выполнять задания и смотреть видео вы можете где-угодно, в удобное для вас время.

Цена курса вас порадует. Всего 357 грн (1587 руб)

До старта осталось 7 дней! Спешите!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини