13 июля бесплатный семинар "Как поступить в лучшие вузы за рубежом?"

13 июля бесплатный семинар "Как поступить в лучшие вузы за рубежом?"

Образовательная лекция от компании "Интеллект Гид" в Киеве. Будет полезна всем, кто интересуется образованием за границей.

Ежегодно мы проводим серию беслпатных семинаров про образование за рубежом.Наша компания имеет большой опыт оказания услуг по поступлению в различные учебные заведения. 

Семинар, который пройдет в среду - это наша первая лекция, на которой будет целых два спикера! Основную часть семинара проведет руководитель отдела сервиса "Интеллект Гид" Виктория Рудич. Она училась в Европе и знает на что нужно обратить внимание готовясь к поступлению в зарубежные вузы. Кроме того, Виктория лично посещала учебные заведения Канады, общалась с директорами и сможет рассказать, куда лучше поступать и как остаться в стране после обучения.

Наш второй лектор - специальный гость из Британии - Райан Бриттон. Он профессиональный преподаватель английского языка с большим опытом подготовки абитуриентов к сдаче международных экзаменов на знание языка (IELTS, TOEFL и другие). Райан знает эффективные методики изучения английского и поделится ими с Вами.

Приходите! Будет очень интересно!

Для того, чтобы семинар был максимально полезен для наших слушателей, мы ограничили количество участников. Обязательно регистрируйтесь https://goo.gl/wdHz2S


Программа семинара intellectguide.com/seminar/obrazovanye-na-anglyyskom-gotovymsya-postupaem-uchymsya


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини