Убийца затрат

Так Елену Павлову называют в бизнес кругах. И это не удивительно. Все компании, которые внедрили ее авторскую методологию по оптимизации затрат, получили от 10% до 60% сокращения затратных частей бизнеса.

Павлова Елена Вартановна – ведущий специалист в области реструктуризации и оптимизации затратных частей бизнеса. Елена специалист из Москвы, но уже очень хорошо известна украинскому бизнесу. Вот уже два года Елена Вартановна работает с Украинскими компаниями, и результаты отвечают сами за себя.
Основная идея концепции Елены Павловой – это оптимизация затрат через построение эффективной системы управления затратными частями и введения в компании жесткой системы контроля и ответственности за затраты. Оптимизировать – это не значит резать, т.к. оптимизация части не приводит к оптимизации целого. Оптимизировать – это построить систему, в которой субъекты, создающие затраты сами заинтересованы тратить как можно меньше ресурсов компании, а та, в свою очередь, имеет систему жесткого контроля за субъектами и ресурсами.
Возможно ли это? Работает ли это на практике? Да возможно, да работает! Эта система уже внедрена в таких мировых компаниях, как «Филипп Моррис», «Крафт Якобс Сушард», «Кодак», «Русский алюминий». А компании DHL и Lufthansa за эту систему даже учредили личную премию для Елены Вартановны. В Украине эта методология работает в таких компаниях, как «АТБ», «УкрТатНафта», «БаДМ», «Мирс», «ПромСиз», «Дары Природы». Так же Елена Вартановна является бизнес консультантом известных Украинских компаний: «ТПК», «JTI», «ERC», «Славутич», «Чумак», «СавСервис», «Агромат», «Рудь», «Левада», «Союз Виктан», «Вичунай», «Агрокосм», «Авито», «Оболонь», «Лан Украина» и мн. др.
Если раньше можно было с оптимизацией затрат компании и подождать, то сегодня – это обязательное условие для развития! Специально для Вас 23-24 января наше агентство проводит авторскую программу Елены Павловой «Стратегия оптимизации затрат». Мы рады подарить каждому нашему клиенту Новогоднюю 15%-ую скидку на эту программу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини