Приглашаем посетить тренинг "Профилактика синдрома профессионального выгорания. Технологии психологической релаксации и медитативные техники"

Приглашаем посетить тренинг "Профилактика синдрома профессионального выгорания. Технологии психологической релаксации и медитативные техники"

07 августа будет проводиться тренинг, на котором Вы сможете получить полезную для Вас информацию и освоить такие необходимые для современного человека навыки профилактики профессионального выгорания!

Вы чувствуете, что постоянно находитесь в стрессовой ситуации и негативные переживания не дают Вам покоя? У Вас возникает ощущение физической и психологической истощенности? Внутренние ресурсы на исходе, и Вы не знаете, откуда черпать силы? Не давайте профессиональному выгоранию ни шанса, научитесь его преодолевать вместе с нами!

На нашем тренинге Вы узнаете массу полезной информации о профессиональном стрессе и «выгорании» на работе, научитесь преодолевать нервное напряжение на работе и освоите техники психологической релаксации и медитации.

Задачей тренинга является формирование психологической компетентности в вопросах профилактики и преодоления синдрома «профессионального выгорания».

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто хочет научиться противостоять стрессу, диагностировать и преодолевать синдром профессионального выгорания.

Более детально Вы сможете ознакомиться с программой тренинга на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини