Выгодная неделя в ITEA!

Выгодная неделя в ITEA!

В последнюю неделю августа учебный центр "Академия обучения ИТ" приготовил для Вас нечто особенное. А именно, уникальную неделю, во время которой у Вас есть возможность существенно сэкономить на бюджете на обучение.

Свершилось! Пришла, наконец-то, в Киев долгожданная прохлада! Поглядывая на градусник, температура на котором стремительно падает, поневоле задумываешься, а точно ли сейчас еще август? А ведь и верно, август подходит к концу, а вместе с ним заканчивается и лето. Не за горами 1 сентября, а в сентябре у большинства из нас срабатывает многолетний рефлекс – хочется собрать сумку и отправиться на обучение. Наш учебный центр будет рад помочь Вам в реализации Вашего стремления к знаниям этой осенью. Ну а для тех, у кого не хватает терпения дождаться сентября, наш учебный центр объявляет «ВЫГОДНУЮ НЕДЕЛЮ»!

 

«ВЫГОДНАЯ НЕДЕЛЯ» – это последняя неделя лета, в которую наш учебный центр предлагает Вам посетить ряд курсов по наиболее привлекательным ценам. В этом году с 22 августа мы ждем Вас на следующих курсах, каждый из которых представляет собой особую ценность для своей категории ИТ-специалистов:

 

  • 20410 Установка и настройка Windows Server 2012

Длительность: 5 дней / 40 часов.
Дата начала: 22.08.2016.
Цена во время «ВЫГОДНОЙ НЕДЕЛИ»: 5900,00 грн.

20410 - лучший курс по инсталляции и концигурации 2012-го сервера. Главная задача курса – дать участникам знания, которые нужны для реализации инфраструктуры Windows Server 2012R2 в корпоративной среде. Мы научим Вас внедрять, управлять, обслуживать и настраивать сервисы Windows Server, покажем, как использовать новые возможности по подключению к внутренним ресурсам организации недоменных устройств, научим как автоматизировать настройку и обслуживание систем с помощью объектов групповых политик.

  • 10961: Автоматизация административных задач при помощи Windows PowerShell 4.0.

Длительность: 5 дней / 40 часов.
Дата начала: 22.08.2016.
Цена во время «ВЫГОДНОЙ НЕДЕЛИ»: 5900,00 грн.

Это курс, который стоит особняком во всей плеяде курсов Microsoft. Без знаний PowerShell сейчас не обходится ни один системный администратор. Курс однозначно нужен всем, кто администрирует Windows Server, Windows Client, Exchange Server, Share Point Server, SQL Server, System Center и другие серверные продукты Microsoft.  На курсе мы Вас научим, как использовать единый синтаксис для всех команд; как быстро и эффективно писать сценарии Windows Power Shell и работать с ISE. Хотите эффективно исполнять и контролировать сценарии? Приходите 22 августа на курс! К тому же сейчас Вы можете себе это позволить...

 

  • 2821: Разработка и управление инфраструктурой открытого ключа в среде Windows

Длительность: 4 дня / 32 часа.
Дата начала: 22.08.2016.
Цена во время «ВЫГОДНОЙ НЕДЕЛИ»: 5900,00 грн.

Вот это, несомненно, уникальный курс! Не смотря на свой почтенный возраст, это единственный курс, который рассматривает Инфраструктуру открытых ключей (PKI)! Прочитали программу? Перечитали еще раз? Да, да! Это не ошибка, курс на самом деле разработан еще в те времена, когда на рынке серверов имел хождение Windows Server 2003. С тех пор курс не был официально перевыпущен, так как вендору не нужны специалисты по технологиям, а нужны специалисты по продуктам. Но если Вы – как раз тот специалист, которому нужны навыки по технологии, то курс 2821 – это курс для Вас. Мы расскажем Вам, как все это работает на современных версиях сервера.


Как всегда, любую информацию по поводу акционных предложений в частности и всех остальных курсов в общем Вы можете получить по телефону [відкрити контакти](044) 590-08-38, или же обратившись к нам электронной почтой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини