Менеджмент-тур в Германию "Секреты Баварского качества" (23-29 октября 2016 г)

Менеджмент-тур в Германию "Секреты Баварского качества" (23-29 октября 2016 г)

Как организованы производственные процессы в компаниях BMW, Mercedes, Porsche, Audi? Об этом Вы узнаете, став участником менеджмент-тура в Германию «Секреты Баварского качества», организованного компанией IVA MICE.

Участвуя в менеджмент-туре «Секреты баварского качества», Вы сможете познакомиться с эффективными системами управления на производстве, которые действуют в компаниях-лидерах международного рынка, а также почерпнуть новые идеи для внедрения в ваших компаниях.

В программе менеджмент-тура – посещение автомобильных компаний, которые производят знаменитые на весь мир автомобили BMW, Mercedes-Benz,Porsche, Audi. Вас ждут экскурсии в музеи и производственные подразделения, знакомство с процессами проектирования и сборки автомобилей, а также с принципами организации производства. Вы узнаете о тонкостях автомобильного дизайна и запуска на рынок новых моделей, о других процессах в компаниях-лидерах автомобильной промышленности.

А еще Вас ждет увлекательное знакомство с удивительной Баварией и её столицей –Мюнхеном, который славится на весь мир своими традициями и неповторимой культурой.

Подробное описание менеджмент-тура...

Менеджмент-тур будет полезен руководителям высшего и среднего уровней, заинтересованным в изучении передового опыта в управлении производственными процессами, в применении инноваций для развития бизнеса.

Расписание менеджмент-тура:

День 1-й (воскресенье, 23 октября 2016 г.)

  • Прибытие в Мюнхен. Размещение в отеле. Знакомство участников и организаторов. Ужин.

День 2-й (понедельник, 24 октября 2016 г.)

  • Выезд в Штутгарт. Посещение завода Mercedes Benz. Визит в Центр обслуживания клиентов Mercedes в Зиндельфингене. Экскурсия по музею Mercedes Benz в Штутгарте.
  • Экскурсия в музей Porsche в Штутгарте.

День 3-й (вторник, 25 октября 2016 г.)

  • Экскурсия на завод BMW в Мюнхене. Посещение BMW Welt: центр обслуживания клиентов, знакомство с новыми разработками и моделями автомобилей. Экскурсия в музей BMW.

День 4-й (среда, 26 октября 2016 г.)

  • Удивительная Бавария: традиции и легенды. Посещение альпийских деревень Обераммергау, Швангау. Знакомство с замками «сказочного короля» Людовика II: Нойшванштайн, Хоэншвангау, Линдерхоф.

День 5-й (четверг, 27 октября 2016 г.)

  • Выезд в Ингольштадт – посещение комплекса AUDI FORUM. Знакомство с новыми моделями, инновациями, планами по развитию. Визит на завод AUDI. Экскурсия по автомобильному музею AUDI.

День 6-й (пятница, 28 октября 2016 г.)

  • Автобусная экскурсия по Мюнхену.
  • Гастро-тур «Баварское гостеприимство».
  • Свободное время в Мюнхене.

День 7-й (суббота, 29 октября 2016 г.)

  • Выселение из отеля. Отлёт из Мюнхена

ВНИМАНИЕ! В программе менеджмент-тура возможны изменения!

Условия участия...

Участвуя в менеджмент-туре, Вы получите:

  • Бесценный опыт посещения производственных компаний Германии, добившихся высоких результатов в разработке и производстве продукции, известной на весь мир своим стабильным качеством и ориентацией на потребности потребителей.
  • Знакомство с эффективными принципами управления процессами и людьми в производственных компаниях мирового уровня. Новые идеи по применению инновационных подходов, новых технологий управления производством для последующего внедрения.
  • Расширение управленческого кругозора, получение новых знаний в области эффективного менеджмента. Практические рекомендации экспертов ведущих компаний Германии по вопросам управления производством. Новые знакомства, деловые контакты.
Подать заявку на участие...

Организатор - IVA MICE

Компания IVA MICE - профессиональный организатор открытых и корпоративных мероприятий, направленных на развитие бизнес-мышления, а также расширение кругозора и инструментария у руководителей высшего и среднего уровня.

Наши программы построены на изучении передовых технологий менеджмента и знакомстве с практическим опытом управления в успешных компаниях.

О менеджмент-турах компании IVA MICE:

Участие в менеджмент-турах - это возможность познакомиться с системами управления в успешных компаниях, почерпнуть идеи для воплощения в своей компании, получить рекомендации экспертов в своей области. А еще это отличная возможность пообщаться с коллегами из других компаний на профессиональные темы и расширить круг деловых контактов.

Основная задача менеджмент-тура - вдохновлять участников на активные действия по улучшению систем управления в своих компаниях, содействовать развитию профессионального сообщества управленцев Украины.

Мы расширяем горизонты возможностей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини