20.09 – мастер-класс Андрея Ли «Оценка рабочих стилей» - драйверы поведения»

20 сентября приглашаем на мастер-класс «Оценка рабочих стилей» - ведущие драйверы поведения». Бизнес-тренер Андрей Ли познакомит с коучинговыми методами в подборе и обучении персонала, и познакомит с курсом «Коучинговые инструменты в работе HRа».

Программа мастер-класса:
1. Знакомство с тренером Андреем Ли.
2. Ознакомление с целями, формой преподавания  и содержанием модульной программой курса «Коучинговые инструменты в работе HRа».
3. Практический инструмент: «Оценка «рабочих стилей» и ведущих драйверов поведения для применения в рекрутменте, ассессменте T&D, коучинге персонала».
4. Вопросы и ответы.

Андрей Ли - лайф и организационный коуч, имеет обширный опыт в управлении и развитии топ-менеджеров, а также в области консультирования высшего руководства компаний.

Цель курса «Коучинговые инструменты в работе HRа»: обучить основным коучинговым методам в подборе, адаптации, обучении и мотивации персонала; на практике удостоверится в эффективности коучингового взаимодействия.

Участники курса:

  • руководители отделов и департаментов, собственник предприятий,
  • директора по персоналу, менеджеры по персоналу, Hr business partner

Место : г. Киев, ул. Шота Руставели, 39-41, 11 этаж
Контакты : [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84, [відкрити контакти][email protected], Сидоренко Леся


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини