Движение вперед: реформы и эффективность

Движение вперед: реформы и эффективность

21 сентября 2016 г. Академия успешных продаж SV TRADE провела тренинг "Переговоры с заказчиком" (бизнес-тренер Илья Мушковский), в котором приняли участие руководители и инспекторы государственной службы занятости со всей Украины.

Такая популярность тренинга легко объяснима: актуальные для всех специалистов РЦЗ вопросы не просто обговаривались, а разбирались на практических жизненных примерах. Современные методики ведения переговоров, техники эффективного рекрутинга, выявление проблематики в общении с работодателями и соискателями, с учетом специфики работы центра занятости – вот неполный перечень основных вопросов, которые поднимались на сегодняшнем тренинговом семинаре.

Особенно яркими были впечатления от тренинга у гостей из других областей Украины, попавших на тренинговые занятия нашей Академии SV TRADE впервые. И восторженные отзывы участников подтверждают: тренинг прошел с большим успехом!

Как ранее отметил директор Харьковского областного центра занятости В.Миненко:  «С сентября на базе Харьковского городского центра занятости начата комплексная апробация социологических методов прогнозирования тенденций спроса на профессии. Целью эксперимента является углубленное изучение современного рынка труда. Значительную роль в этом процессе будут играть работодатели».

Именно поэтому взаимодействие с работодателями как никогда актуально. Новые условия рынка труда требуют перестройки всей системы службы занятости населения, перевода ее на более современные технологии и методики работы. И тренинги, проводимые нашей Академией успешных продаж SV TRADE – еще один важный шаг на пути к эффективным реформам. Двигаемся вперед вместе!

http://www.svtrade.com.ua/blog-post/go-ahead-and-reform-efficiency-2/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини