01 октября проводим тренинг "Искусство переговоров"

01 октября проводим тренинг "Искусство переговоров"

Приглашаем Вас стать участниками тренинга,посвященного искусству ведения переговоров. Наш тренинг будет интересен и полезен широкому кругу участников, которые желают расти профессионально и развивать свои бизнес-навыки.

Мы проводим переговоры каждый день, пытаемся договориться о чем-либо, прийти к какому-то решению, принимая во внимание не только наши интересы и цели, но еще и учитывая иную точку зрения. Важно научиться вести процесс переговоров в партнерском аспекте, уважая и понимая позицию другой стороны. И неважно, является ли та сторона - коллегой по работе, или потенциальным клиентом в бизнесе, или давним другом, или родственником, знаете ли Вы человека много лет или видите первый раз на встрече. В любой из этих ситуаций Вам может понадобиться Ваше мастерство общения, умение вести переговоры и владение различными коммуникативными техниками. 
Наш тренинг будет интересен и полезен широкому кругу участников, которые желают расти профессионально и развивать свои бизнес-навыки.
Программа тренинга включает в себя несколько кейсов, посвященных психологическим аспектам общения, техникам коммуникаций в деловом общении, а также методам воздействия, в том числе методу убеждения и "черной" риторики и манипуляциям.
Те важные знания и полезные навыки, которые Вы можете приобрести на нашем тренинге, помогут Вам не только в профессиональной деятельности, но и в семейных и личностных отношениях! Так что ждем Вас у нас!

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини