Бесплатный мастер-класс Оксаны Марусич и Дианы Житней для родителей и подростков «Теория поколений: как нам понимать друг друга?»

Бесплатный мастер-класс Оксаны Марусич и Дианы Житней для родителей и подростков «Теория поколений: как нам понимать друг друга?»

Параллельные мастер-классы для родителей и детей: мастер-класс о теории поколений для родителей и проектный мастер-класс для подростков в соседней аудитории.

Организатор: Международный институт бизнеса в рамках креативного бизнес-клуба для подростков BeezzCraft

 

Иногда кажется, что разница в 20 лет становится препятствием в понимании, будто между нами столетия. Со своими родителями мы уже как-то научились справляться  (научились ли?). А вот с детьми, с современными нашими подростками, которые живут, думают и поступают совершенно не так, как жили, думали и поступали мы в их возрасте? Как с этим быть, как находить общий язык, чтобы потом не было мучительно больно, и как научиться понимать друг друга?

Это очень полезный и очень увлекающий мастер-класс о поколениях, после которого выходишь просветленный и приободренный! И это  потрясающий харизматичный спикер, тренер и коуч Оксана Марусич, которая заряжает искренностью и готова ответить на ваши наболевшие вопросы! И это ваша уникальная возможность стать ближе к своим близким и увидеть новые горизонты в ваших отношениях!

 Уникальный формат! Параллельная активность для родителей и детей: мастер-класс о теории поколений для родителей и проектный мастер-класс для подростков в соседней аудитории. По завершении ожидайте сюрприз от своих детей. Он вас удивит!

 

Дата: 25 октября 2016 (вторник)

Начало: 18:30

Место: Учебный центр ДТЭК, ул. Жилянская 83/53

 Аудитория: 

  • родители подростков, которые заинтересованы в том, чтобы лучше понять своих детей, помочь им определиться в будущем и развить отношения;
  • подростки 13-18 лет, которые хотели бы больше узнать себя и получить практичные инструменты выражения мыслей, совместной работы и презентации.

Регламент:

18:00 - Регистрация участников

18:30 - Мастер-класс для родителей «Теория поколений» (спикер Оксана Марусич); Проектный мастер-класс для подростков «Успешное поколение» (спикер Диана Житняя).

Кофе-пауза

Продолжение мастер-классов для родителей и детей.

20:45 - Ответы на вопросы, неформальное общение


Приходите с детьми! Каждой семье – подарок!

Основные вопросы мастер-класса «Теория поколений» (спикер Оксана Марусич):

  • Что такое теория поколений и для чего он нужна?
  • В чем особенности каждого поколения: наших родителей, нас самих, наших детей?
  • На что делать ставку в каждом поколении?
  • Как находить общий язык с каждым поколением?
  • Что ждет наших детей в будущем и к чему готовиться сейчас?

 Основные задачи проектного мастер-класса для подростков «Успешное поколение» (спикер Диана Житняя)

  • Самопрезентация: как себя продать?
  • Работа в команде и командная динамика
  • Инструмент «Мозговой штурм»
  • Инструмент «Mind Map»
  • Командное выполнение проектного задания и презентация результатов перед родителями

 Спикеры:

 Оксана Марусич – преподаватель в бизнес-клубе для тинейджеров «BeezzCraft» при Международном институте бизнеса, сертифицированный бизнес-тренер в сфере сервиса, управления конфликтом, стресс-менеджмента, продаж и переговоров коуч, автор тренингов, эксперт по сервису.

 Диана Житняя – руководитель бизнес-клуба «BeezzCraft» при Международном институте бизнеса, специалист альтернативного образования, психолог, игромастер, специалист по работе с подростками.

Контактный телефон: [відкрити контакти]044 585 00 33

Вход свободный при условии предварительной регистрации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини