12-13 ноября, тренинг Леонадра Завалкевича "Переговоры с сетями и закупщиками"

12-13 ноября, тренинг Леонадра Завалкевича "Переговоры с сетями и закупщиками"

Победа любит подготовку! Подготовленный переговорщик поставщика может добиться оптимальных условий работы с сетью. Не подготовленного КАМа поставщика закупщик розничной сети «обдерет как липку»!

Победа любит подготовку! Подготовленный переговорщик поставщика может добиться оптимальных условий работы с сетью.  Не подготовленного КАМа поставщика закупщик розничной сети «обдерет как липку»!

Чтобы сотрудничество с сетями приносило прибыль и способствовало развитию Вашей компании, приглашаю Вас и Ваших коллег 12-13 ноября в Киеве принять участие в  тренинге

«Переговоры с сетями и закупщиками» - это специально подготовленная программа обучение для тех, кому предстоят переговорные поединки с лучшими и наиболее опытными переговорщиками в розничных сетях.

Как показала практика участников моих тренингов «Переговоры с сетями  и закупщиками» начиная с 2010 года – лучший способ подготовиться к переговорам с сетями, это пройти обучение на тренинге и сразу внедрить в практику работы изученные технологии и подходы. По статистике уже на первых переговорах участникам удавалось «отбить» у сетей от 3% до 5% процентов затрат по бонусам и прочим дополнительным платежам, дальше - больше.

Подбробная информация на сайте: http://polonskiy.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини