28 ноября состоится бесплатный промо вебинар "Игры Власти в Бизнесе"

28 ноября состоится бесплатный промо вебинар "Игры Власти в Бизнесе"

Начало вебинара в 13-30. Для получения ссылки на участие в вебинаре пришлите запрос на электронный адрес [email protected] с указанием темы вебинара и ФИО участника

Бесплатный  Промо–вебинар: «ИГРЫ ВЛАСТИ в БИЗНЕСЕ».


  • ТЕМА - ТАБУ! На тему «власть» не принято распространяться как о тайном и особом методе «управленческого воздействия».

Методы власти не преподаются в учебных заведениях. Использование их считается аморальным и неэтичным. Это тайная информация, и передается она в виде секретов только доверенным людям: «от отца - сыну», «от царя - царевичу, от короля - королевичу»…

  • ЛИДЕРСТВО (объединение, настрой и ведение за собой).

Возможно, вы знаете, как объединять, настраивать (утешать и вдохновлять), вести за собой. То есть, воздействовать на персонал вашей компании через лидерство.

  • ● МЕНЕДЖМЕНТ (организация и управление).

Конечно, вы освоили инструменты организации и управления человеческими ресурсами и человеческими активами. То есть, методы управленческого воздействия.

  • ПОЛИТИКА (лидерство и менеджмент).

Наверняка вы догадываетесь, как в своей компании (аналогично, как в государстве) интегрировано использовать методы лидерства и менеджмента для достижения определенного уровня власти.

  • ВЛАСТЬ (владение и влияние).

Вы знаете, что такое «власть» и в чём её отличие от «лидерства», «менеджмента» и «политики»?

Вы знаете, какими ключевыми ресурсами необходимо владеть и какими методами влиять, для того чтобы побеждать и выигрывать в силовом поле власти в зоне ваших интересов?

Вы знаете, кто и как влияет на вас? Кто обладает высоким уровнем власти в вашей компании, в вашем бизнесе?…

  • НАУЧИТЕСЬ ВЛАДЕТЬ и ВЛИЯТЬ, захватывать и перехватывать, удерживать и балансировать силовое поле власти в зоне ваших интересов! Увеличьте владение необходимыми ключевыми ресурсами и силу своего влияния. И ответьте на вопрос: «Зачем Вам это…?»
  • ПОМНИТЕ! Если вы не владеете, то, значит, и не влияете. Если вы не влияете, то, значит, вас просто НЕТ. Власть сначала инстинктивно чувствуется, а потом понимается.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини