5 ноября состоится обучение практике cтупенчатый танец

5 ноября  состоится обучение практике cтупенчатый танец

Эта практике разработана для перевоспитания и тренировки нашей системы внимания. А где внимание, там энергия. Через спонтанный танец мы обучаемся получать энергию от контактов, и расстаемся с болезненными образами о себе и мире.

Ступенчатый танец родился для тех, кому интересно жить и практиковать танцуя. И как показал опыт для тех, кто мечтает танцевать, но считает, что он это не умеет делать. Выполнение форм внимания и движений в этой практике под музыку обнажает в нас способность танцевать, потому что это врожденная способность человека. И подавляется она только там, где есть осуждение себя, нелюбовь к себе. Иногда у нас подавлены и нелюбимы "толстые" живот и бедра, иногда "несуразные" руки. Во время практики мы замечаем, как эта нелюбовь исчезает и в месте с ней исчезает несуразность, неуклюжесть, некрасивость, негармоничность.

Ступенчатый танец так же как любые другие медитации является целительским процессом, то есть способом двигаться к своей целостности. Фокусируясь в процессе обучения на различных фрагментах нашего устройства физического и нефизического, мы узнаем себя в деталях, узнаем значимость этих деталей, и общая картина нашего устройства предстает в новом свете.

Почему танец называется ступенчатым?
Потому что он формирует понимание разных этажей нашего существования. Во время танца мы внимательны к разным по плотности этажам окружающего нас пространства.
Мы учимся замечать наше взаимодействие с плотной и тонкой частью мироздания, осознавать ее и тем самым исцелять тоже.
Удивительно, то что после некоторого времени практики человек перестает нуждаться в отношениях, но начинает ними наслаждаться, уходят симптомы, связанные с недостатком внимания, заботы, недостатком присутствия в жизни родителей, претензии к другим людям.

Стоимость занятия 100 грн.

Внимание необходимое для самостоятельной углубленной практики закрепляется системой инициаций

Стоимость первой инициации 60 евро.
Обучение проводит мастер Глубинных Практик Юлия Титаренко.


Запись [відкрити контакти]093 65 65 703

http://meditation-kiev.com/?page_id=14


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини