2 декабря, в Киеве пройдет семинар по налоговому планированию

2 декабря, в Киеве пройдет семинар по налоговому планированию

Налоговое планирование для владельцев международного бизнеса и зарубежных активов: новые риски и способы их снижения.

Рекомендуется для посещения лично конечными бенефициарами бизнеса, владеющими иностранными компании; всем имеющим личные счета за рубежом; а также владельцам как украинских так и зарубежных активов, стремящимся усилить защиту активов и сохранить определенную конфиденциальность, оставшуюся возможной на рубеже 2016-2017гг.

На семинаре вы узнаете, как на частное налоговое планирование влияют общемировые тенденции по увеличению прозрачности информации о конечных бенефициарах и отмене банковской тайны; получите информацию, почему в перспективе для украинских владельцев зарубежных компаний деятельность таких компаний (особенно низконалоговых с пассивным характером источника доходов) приведет к риску увеличения личной налоговой нагрузки бенефициаров.

 

 Спикеры расскажут о технике реализации будущего автоматического обмена налоговой информацией (стандарт CRS), указаны исключения, в каких случаях автоматического обмена можно не опасаться из-за отсутствия рисков, предложены меры по минимизации возможных рисков в случае, когда раскрытия информации не избежать. Лектором будут освещены перспективы присоединения Украины к автоматическому обмену налоговой информацией и перспективы внедрения правила КИК (контролируемых иностранных компаний). Также на мероприятии будет презентована новая услуга «номинального корпоративного бенефициара», позволяющая сохранить конфиденциальность владения операционным бизнесом и объектами недвижимости с сохранением возможности получения дохода от данных активов и возможности будущей продажи активов с оптимальными налоговыми последствиями по законной бизнес-схеме.

 

Программа и регистрация на сайте:  http://topclass.com.ua/index.php/component/content/article/34-2010-10-04-18-54-06/109-pavlovaua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини