В Киеве бизнес-тренеры открывали секреты эффективных решений вместе с Жанной Завьяловой

В Киеве бизнес-тренеры открывали секреты эффективных решений вместе с Жанной Завьяловой

5-6 ноября в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» состоялся долгожданный тренинг Жанны Завьяловой «Секреты мастерства».

Автор и учредитель Международной Школы Бизнес-тренеров ICBТ, генеральный директор Академия Живого Бизнеса – Жанна Завьялова поделилась с украинскими коллегами практическими инструментами и личными открытиями, как достигать более значимых результатов от тренинга.

Участники события – эксперты бизнес-обучения, тренеры-практики и руководители компаний – в теплой и дружественной атмосфере обменялись мнениями о трендах на международном рынке обучения. Особенно познавательной для каждого была практическая работа со своим сознанием, телом и внутренней позицией, отработка навыков погружения, передача знаний «от сердца к сердцу».

Коучинговый формат события позволил участникам проработать свои личные зоны роста, получить ответы на конкретные запросы из своей практики, найти свои рецепты эффективных решений и определить ежедневные практики на пути к мастерству.

С уникальным тренингом «Секреты мастерства» Жанна побывала в Прибалтике, Беларуси, России и Казахстане, ведь семья бизнес-тренеров ICBT давно завоевала статус международной.

Делимся фотоотчетом и вдохновляющей атмосферой динамики.

А в это время участники тренинга уже мастерски применяют рецепты эффективных решений в своей практике!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини