Всеукраинский день логиста соберет в Киеве ведущих специалистов отрасли

Всеукраинский день логиста соберет в Киеве ведущих специалистов отрасли

«XVI Практическая конференция Всеукраинский день логиста-2016».

25 ноября 2016 года в Киеве состоится 16-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «XVI ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА-2016: Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Учредитель мероприятия  —  B2B Медиа-группа TradeMasterGroup, владелец портала розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA.

УЧАСНИКИ КОНфЕРЕНЦИИ:  до 200 руководителей логистики и директоров по ВЭД компаний, заместители директоров по логистике производственных предприятий и торговых сетей, директора и менеджеры по развитию, руководители отделов продаж, маркетинга, которые являются активными участниками международной цепочки поставок и заинтересованы в получении самой свежей практической информации для своей работы.

Кто выступит на мероприятии?

Спикерами Конференции станут эксперты, которые успешно реализовали проекты оптимизации логистики в своих компаниях и компаниях-партнерах, которые имеют эксклюзивный опыт, применимый на других предприятиях.

В числе спикеров:

Борис Жалило,  один из самых титулованных бизнес-тренеров России, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах. Бориса Жалило в течение пяти с половиной лет был директором по развитию логистической компании ПЭК (перевозка сборных грузов), способствуя ее выходу с позиции «середнячка» на первое место в отрасли.  Тема доклада:  Как стать логистической компанией №1. Во время выступления г-н Жалило даст ответы на вопросы: Как выбрать, воплотить и усилить конкурентные преимущества; Как мобилизовать персонал с помощью рейтинговой системы сквозных KPI; Как обеспечить рост продаж логистических услуг с помощью системы продаж; Как расти стабильно, не теряя при этом качество.

  1. Игорь Литвиненко,  руководитель распределительной логистики в ООО «БаДМ». Ранее г-н Литвиненко работал в ГК «Биола» (начальник службы логистики), «Савсервис Столица» (заместитель директора по логистике), «Савсервис Схид» (заместитель директора по логистике), «Практика М» (начальник отдела логистики). В активе Игоря - улучшение своевременности отгрузки до 98%, своевременности доставки до 95%, роста уровня доступности продукции до 96%. Кроме того, под его руководством была проведена Оптимизация Рабочего Капитала, увеличена точность складского учета (IRA) до 98%+, уменьшены затраты складской логистики на 50%, снижены затраты Транспортной логистики на 15%. Тема доклада: «Эффективный контроль цепочки поставок».
  2. Алина Ганноцкая, эксперт в сфере логистики с более чем 10-летним управленческим опытом. Работала в ведущих логистических компаниях, в т.ч. специализирующихся на решениях Gold Chain. На данный момент работает в сегменте фармацевтической логистики, возглавляет коммерческий департамент Pharm Express Logistics. Тема доклада: «Особенности соблюдения Gold Chain в фармацевтической логистике». Во время выступления Алина расскажет о важности соблюдения холодовой цепи в логистике фармацевтической продукции, о специфике работы логистического оператора в фарм-сегменте, о выполнении требований международных стандартов GDP, GMP, ISO. Также будет рассмотрен практический кейс, включающий обеспечение мульти-температурного режима доставки.
  3. Оксана ДОРОШЕНКО, Директор ООО «A.S.A.GROUP» - одной из ведущих юридических компаний (среди клиентов: Украинская Фруктовая Компания, ТМ «Гаврилівські курчата», ТАС). Тема доклада: «Юридические  аспекты логистической деятельности».
  4. Сергей Кошевой, учредитель Международной компании «Private Counsels Comnapy». Сергей имеет более 10 лет юридической практики в отраслях хозяйственное, гражданское, административное право. Тема доклада: «Страхование в логистике: особенности, подводные камни, ключевые моменты». В ходе выступления докладчик расскажет о страховой защите поставок, о роли страхового брокера, размещении рисков, сопровождении, а также об особенностях процесса урегулирования убытков.
  5. Антон КОКОВ, директор департамента по развитию продуктов E-COM и Леся Карпович, Заместитель главного бухгалтера по сбыту Торгового Дома «Глобино» вместе предоставят доклад  «Автоматизация в цепочке поставок глазами Национального производителя. Внедрение EDI-документов для автоматизации цепочки поставок».
  6. Богда Козик, технический директор ТМ «MacherTec» (Объединение профессионалов в области логистики и автоматизации). Тема доклада: «Комплексный подход к процессу автоматизации логистики». Докладчик расскажет о том, как сравнить логистические показатели различных технологий отбора и в целом складской деятельности; затронет вопросы окупаемости процессов автоматизации логистики, предложит готовые кейсы по автоматизации в Украине и анализ рынка поставщиков услуг автоматизации логистики в Украине.
  7. Сергей Конончук, руководитель направления автоматизации складских процессов, SSI Schafer. Тема доклада: «Технологические возможности реализации комплексных складских решений».
  8. Роман Островерх, начальник отдела продаж компании ООО «ДСВ Логистика». Тема доклада: «Оптимальная доставка из Китая за 21 день». В докладе будет раскрыта тем экономических трендов в Китае и в мире. Также речь пойдет о видах транспорта при доставке из Китая, прозвучит сравнительная характеристика видов транспорта и будет рассказано о том, почему доставка железной дорогой – это просто.
  9. Дмитрий Жмакин, директор департамента логистики Компании МОРЕ ПИВА (опыт в логистике с 2009 года в компаниях COMFY, EVA, Allo.UA). Тема доклада: «Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса».
  10. Андрей Завизион, Chief Supply Chain Officer at ATB Market выступит экспертом в дискуссии «Аутсорсинг логистики. Плюсы и минусы. Привлечение 3PL операторов».

ПАРТНЕРЫ конференции:

Юридический Партнёр - A.S.A. GROUP

Страховой партнер - PRIVATE COUNSELS COMPANY

Партнёр конференции - Pharm Express Logistics

EDI-партнер Э-Ком

Официальный Партнёр – DSV Logistics

Партнер по автоматизации складской и транспортной логистики- System-Group

Партнер по автоматизации - ТМ «MacherTec»

Партнёр в области комплексных складских решений - SSI SCHAEFER NOELL

Логистический партнер - Greenway Logistics LTD

Где узнать больше подробностей о предстоящей конференции?

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕБ-СТРАНИЦА ОРГАНИЗАТОРА: www.TradeMaster.UA

 

Что говорят участники предыдущих конференций?

Виталий Леонов, руководитель направления «Фулфилмент» компании «ZAMMLER Украина»: «Конференции TradeMasterGroup способствуют ускорению развития рынка логистики в Украине. На подобных мероприятиях происходит обмен опытом, обмен впечатлениями, и это всегда полезно. Посещение конференции позволяет узнать новые идеи и внедрить их в процессы, происходящие в компании».

Николова Мария, директор харьковского филиала Группы компаний Neolit: «Посещаю конференции TradeMasterGroup  с целью узнать что-то новое и успеть применить его в своей практике быстрее, чем другие компании. Такие мероприятия – это возможность держать руку на пульсе событий и понимать, что происходит нового в логистике, в смежных отраслях. Послушать других людей, обсудить с ними их идеи – всегда интересно, притом ну нужно ездить за тридевять земель – познакомиться и пообщаться можно прямо на конференции. Это, с моей точки зрения, колоссальный опыт».

Дудник Сергей, группа компаний Prime: «С удовольствием принимаю участие в Днях Логиста, так как убежден в пользе подобных конференций: рынок развивается, внедряются новые технологии, намечаются новые тенденции, и отследить происходящие изменения легче всего во время общения с коллегами, с профессионалами из других отраслей экономики».

 Ждем вас 25 ноября  на "XVI ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА-2016"!

 По вопросам участия в конференции обращайтесь по тел. [відкрити контакти]067 386 36 98 или на почту [відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини