Обучение Рейки 1 ступени в Киеве

Обучение Рейки 1 ступени в Киеве

С 26 по 29 ноября в Школе Ананда в Киеве пройдет семинар «Обучение Рейки 1 ступени». 26 ноября в 15.30 открытое занятие по Рейки.

Если вы слышали о чудесной энергии Рейки, которая может исцелять, помогать в жизни, решать сложные житейские вопросы и способствовать духовному росту, но не знаете что это такое, то приходите на открытое занятие по Рейки 26 ноября в 15.30 в Школу Ананда!

О Рейки сейчас можно много прочитать, посмотреть видео, и даже поучастовать в виртуальном семинаре, но по-настоящему почувствовать, что такое Рейки, можно только пропробовав эту практику на себе. Только тогда вы ощутите ее неповторимы вкус, и как с незнакомым фруктом, только тогда сможете понять, надо ли вам этой практикой заниматься.

Познакомиться с Рейки можно на открытом занятии 26 ноября. Вы сможете узнать из первых уст от мастеров с многолетним опытом практикования и преподавания Рейки, что это такое, сможете задать свои вопросы, а главное, вы получите пробный сеанс!

Если после этого у вас возникнет желание научиться этой практике, то с 26 по 29 ноября у нас пройдет семинар «Обучение Рейки 1 ступени»!

Подробности на сайте: www.anand.su


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини