«HR-менеджмент. Разработка и внедрение процедур управления персоналом» по акционной цене

«HR-менеджмент. Разработка и внедрение процедур управления персоналом» по акционной цене

Тренинг рекомендован руководителям HR-подразделений, менеджерам по работе с персоналом всех уровней, желающих повысить свой профессиональный уровень. Будем рады видеть Вас среди участников группы.

Большинство успешных ТОП-менеджеров развитых компаний осознают важность создания HR-службы, уделяют достаточно внимания грамотному построению всех ее бизнес-процессов и правильной организации внутренних коммуникаций всех подразделений компании с HR. Как показывает практика, успешная работа сотрудников организации, их степень удовлетворенности работой и снижение коэффициента текучести кадров зависят от эффективности работы отдела по работе с персоналом. 

Ведь любой сбой в работе HR отдела может привести к проблемам в организации. Например, непродуманный алгоритм поиска персонала может повлечь неоправданные материальные затраты на ненужные ресурсы поиска. Отсутствие программы адаптации новых сотрудников будет увеличивать их неудовлетворенность работой в первые дни/недели, что приведет к постоянной текучести кадров. Невозможность или нежелание обучать своих сотрудников также будет негативно влиять на их дальнейшее развитие в профессиональной деятельности, тем самым, не взращивая команду высококвалифицированных специалистов, компания постоянно будет нуждаться в помощи извне, затрачивая при этом материальные ресурсы.

Только зная основные методы работы с персоналом, можно устранить текучесть и увеличить производительность работников, зная правила кадрового делопроизводства можно составить документ, который будет иметь юридическую силу.

Посетив наш тренинг, Вы узнаете, какие основные алгоритмы создания HR-службы, освоите современные технологии поиска и подбора персонала, эффективные системы адаптации и мотивации персонала, получите знания о необходимости обучения и аттестации сотрудников. А также рассмотрите возможные ошибки и проблемные места, которые могут возникнуть в работе, и как лучше предотвратить их возникновение.

Более детальную информацию о программе тренинга Вы можете прочитать здесь.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини