Тренинг для выхода из неудачного сценария отношений. Коротко о главном

  • 28 листопада 2016
  • ТренінгиНовини
Тренинг для выхода из неудачного сценария отношений.  Коротко о главном

В субботу состоится тренинг, посвещенный изучению своей роли в отношениях и выходу из негативного сценария отношений. Я предлагаю вам узнать о том, что может быть вам полезно на этом тренинге.

Зачем вам тренинг "Ролевая модель отношений"?

Допустим, вы чувствуете определённый дискомфорт раз за разом попадая в непонятные вам отношения. Что-то происходит с вами, с партнёром... И вроде как и вы, партнёр всё делаете правильно, но в какой-то момент понимаете – не моё. И так повторяется несколько раз. И партнёры ваши похожи друг на друга, и отношения развиваются как будто сценарию. Меняются люди, меняются лица – сценарий не меняется.

Если вам знакомо такое положение вещей – не теряйте надежду, оно вполне поправимо. Вы попадаете в такие циклы по той причине, что существуют неосознанные механизмы выбора партнёра и банальное незнание себя. Вы не уникальны в этой проблеме, с ней сталкиваются и успешно решают много людей.

На тренинге, который пройдёт в субботу с 12 до 17 у вас будет возможность познакомиться с собой заново, исследуя те роли, которые вы играете в отношениях. Также вы сможете отделить себя в прошлых отношениях от себя в будущих и не повторять прошлых ошибок. Все это реально, потому что психология эту проблему изучила и нашла способы ее решения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини