5 декабря тренинг «Разработка комплексной системы мотивации персонала»

5 декабря тренинг «Разработка комплексной системы мотивации персонала»

Мотивация сотрудников – важнейший инструмент повышения производительности труда, без нее невозможно обеспечить рост конкурентоспособности компании. Хотите знать, как разработать эффективную систему мотивации персонала? Приходите к нам на тренинг.

Проблема мотивации персонала является значимой для любого предприятия. Сложность заключается в том, чтобы правильно определить мотивы сотрудника и воздействовать через них, повышая заинтересованность и удовлетворенность результатами собственной работы персонала. Реализация бизнес-стратегии и задач компании напрямую зависит от вовлеченности сотрудников в рабочий процесс и заинтересованности работников в достижении результатов своей деятельности. Ведь, разработка и внедрение грамотной системы мотивации в компании - это залог ее дальнейшего развития.

Система мотивации персонала – это один из наиболее действенных инструментов управления, позволяющих влиять на эффективность деятельности сотрудников и компании в целом. Настроенная в соответствии со стратегическими и тактическими ориентирами компании, система мотивации позволит менеджерам формировать необходимое поведение сотрудников, повысить производительность, заинтересованность и лояльность персонала.

В ходе тренинга рассматриваются различные системы мотивации персонала. Особое внимание уделяется психологическим аспектам мотивации, нематериальной мотивации и практике разработки комплексной системы мотивации персонала.

Наш тренинг будет интересен и полезен работникам HR-подразделений всех уровней, желающих повысить свою профессиональную компетентность.

Более детальную информацию о тренинге Вы сможете узнать здесь.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28, по e-mail: [відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини