В субботу с 17 до 22 состоится встреча группы психологических трансформаций. Приходите!

В субботу с 17 до 22 состоится встреча группы психологических трансформаций. Приходите!

Когда Вы знаете, что пора в жизни что-то менять – это значит, что Вы проделали полпути. Вторую половину изменений мы можем осуществить вместе. Для этого мы собрали специалистов и таких же мотивированных людей в пространстве развития и принятия.

Ценность групповой терапии заключается в том, что есть возможность получить необходимую и уместную поддержку по любому вопросу от людей, которые тоже находится на пути к изменениям.
Психолог в индивидуальной работе помогает проработать личность глубоко и основательно, но групповая работа позволяет получить совершенно новый опыт взаимодействия с окружающими людьми, сформировать новые навыки общения. Кроме того атмосфера при групповом занятии является намного более ресурсной. Рекомендации работают лучше, так как они работают у всей группы, и каждый получает подтверждение виде реакции окружающих на правильность своих действий. Ещё одна бесспорная ценность - возможность иметь поддержку и помощь профессиональных психотерапевтов. Это помогает Не просто получать рекомендации о том, как поступить в той или иной ситуации, а прорабатывать механизмы возникновения ситуаций и вырабатывать собственные стратегии выхода из них. Результатом прохождения групповой психотерапии является формирование нового социального поведения личности, способной принимать нужные решения м брать ресурс из окружающего.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини