Деловой этикет и эффективные коммуникации

Деловой этикет и эффективные коммуникации

Начинаем Новый год с нашего регулярного Курса этикета для современных людей. Почему в деловой среде важно не только обладать профессиональными знаниями, но и навыками общения - расскажем на наших мастерских. Присоединяйтесь!

Друзья, приветствуем!

В период экономического роста, равно как и в период кризисов, важным качеством людей, которые занимаются построением карьеры, безусловно, является профессионализм. Однако, сегодня уже никто не поспорит с тем, что профессиональные навыки лишь одна из составляющих успеха. Не менее важным на сегодня является умение общаться – чем выше статус человека, тем важнее для него наличие комуникативных и лидерских навыков – soft skills.

Вежливость и взаимное уважение – это основа эффективных коммуникация меду людьми. Именно этому мы в Киевской школе этикета уделяем большое внимание. Деловой этикет относится к soft skills.

Например, от того, как начнется Ваша встреча, какое впечатление останется у партнеров друг о друге, зависит результат Ваших взаимоотношений в будущем. Традиционно любые переговоры начинаются с приветствия, так как от него во многом зависит атмосфера общения и дальнейшие деловые отношения. Помимо того, что здороваться следует приветливо, нельзя забывать о том, что рукопожатие должно быть уверенным, взгляд – открытым и доброжелательным. А вот кто должен поздороваться первым и протянуть руку для рукопожатия? Как ответить на приветствие? Как проявить уважение к женщине, не нарушив при этом правила делового этикета?

Этому и многому другому мы обучаем на наших мастерских. В январе мы запланировали очередной регулярный Курс этикета для современных людей, в основу которого положено обучение правилам делового этикета.

Регистрируйтесь по ссылке и приходите – будет интересно и очень полезно: https://goo.gl/forms/8A0V1nT4kRvWMzZM2 Вы также можете получить информацию о курсе по телефону [відкрити контакти]068 500 9092.

Будем рады встрече с Вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини