27 января пройдет мастер-класс "Собеседование с соискателем. Что может быть сложного?"

27 января пройдет мастер-класс "Собеседование с соискателем. Что может быть сложного?"

Приглашаем Вас на мастер-класс, на котором узнаете интересную и полезную информацию о том, как стоит подготовиться к собеседованию, какими приемами и техниками воспользоваться, чтобы собеседование было эффективным, как объективно оценить кандидата.

Проведение собеседования - важный этап в подборе персонала, ведь из десятков достойных соискателей нужно выбрать именно "своего" кандидата! А для того, чтобы минимизировать поток соискателей, которые не соответствуют требованиям работодателя, нужно провести основательный подготовительный этап, который предусматривает создание профиля должности и модели компетенций, составление и размещение вакансии, а также анализ резюме соискателей по заданным критериям.

Не менее значимый этап - дальнейшее собеседования с кандидатом. Этот процесс тоже требует подготовки, ведь при первой встрече о компании будут судить по рекрутеру, его профессионализме и владению различными, в том числе и нестандартными, техниками собеседования.

 Следующим этапом каждого собеседования является анализ полученной информации о кандидате и подведение итогов вашей встречи. Важно объективно интерпретировать ответы соискателя, уметь "увидеть его" частью команды в компании и понять, какую цель поставил для себя соискатель, откликнувшись на предложенную вакансию.

По результатам проделанной совместной работы, будет уже приниматься решение - либо вы предлагаете кандидату стать сотрудником организации, либо желаете ему удачи в дальнейших поисках. Помните,что правильное "завершение" работы с соискателем является также вашим мастерством в работе с персоналом. Фактически, вы формируете имидж компании и лояльность соискателей как к работодателю.

Так что, если у Вас есть желание развивать свои профессиональные навыки, если Вы хотите получить ответы на волнующие вопросы по поводу того, как же проводить эффективное собеседование, записывайтесь к нам на Мастер-класс.

Зарегистрироваться можно по тел: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28

Будем рады видеть Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини