1-2 февраля тренинг "Переговоры для закупщиков"

Приглашаем на тренинг «Управление закупками. Переговоры для закупщиков. Как получить выгодные условия?».

Приглашаем на тренинг «Управление закупками. Переговоры для закупщиков. Как получить выгодные условия?» - специально подготовленный тренинг для тех, кому предстоит сражение с лучшими и наиболее опытными воинами переговорного фронта.

1-2 февраля, в Киеве 

Управление закупками.Отдел закупок: как получить выгодные условия

Вы получите ответы не только на все интересующие вопросы, но и сможете выбрать для себя один из наиболее оптимальных вариантов организации, ведения процесса закупок, понять основные принципы построения работы ответственного за закупки отдела, разберетесь во влиянии нефункциональных стереотипов, личных установок на результативность работы. Определитесь в направлении формирования идеологии лидера, освоите инструменты проведения эффективных переговоров, обретете умение выходить «за рамки» и навыки преодоления внутреннего сопротивления.

Также на данном тренинге-практикуме ВЫ ПОЛУЧИТЕ возможность выбора стратегии прибыльного роста – как основного вектора ценовой политики, овладеть действенными технологиями ведения конструктивных переговоров и освоение инструментов проведения экспресс-анализа ситуации, непосредственно личности оппонента, а также ценности предложения для компании.

ОСВОИТЕ ранжирование поставщиков по степени их ценности для Вашей компании, инструментарий, позволяющий улучшить динамику снижения цен поставщиками при долгосрочном сотрудничестве.

А также все полученные знания сможете ЗАКРЕПИТЬ НА ПРАКТИКЕ посредством проведения ролевых игр, командных упражнений.

Программа по ссылке: http://topclass.com.ua/berezina/ 



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини