Тренинг для родителей "Как понять своего ребенка и жить с ним в гармонии"

Дети – маленькие личности, такие же разные, как и взрослые. И к каждому нужно найти свой подход. Нужно знать: Кто мой ребенок? Какая форма общения наилучшая? Что нужно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае, чтобы он вырос здоровой личностью?

Этот тренинг – для всех, но в первую очередь, для родителей. Каждый родитель старается дать ребенку лучшее, глубоко понять его и помочь ему вырасти гармоничным, сильным и счастливым человеком. При этом, часто мы делаем вещи, ведущие в прямо противоположном направлении, нанося травмы и закладывая разрушительные программы на всю дальнейшую жизнь.

Дети – маленькие личности, такие же разные, как и взрослые. И к каждому нужно найти свой подход. Нужно знать: Кто мой ребенок? Какая форма общения с ним наилучшая? Что нужно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае, чтобы он вырос здоровой личностью? 

В ходе тренинга:

  • Ваш ребенок - какова его истинная природа?
  • Что нужно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае?
  • Почему важно наблюдать, чтобы дать ребенку лучшее? 
  • Какие занятия ему подходят, а какие - наоборот?
  • Как общаться с ним? 
  • Что приносит ему истинное удовольствие, а что – страдание?
  • Правильное воспитание для вашего ребенка.


Тренинг имеет исключительно конкретный и прикладной характер. Никакой излишней теории, углубления в психологические дебри. Все, что нужно знать сегодня и сейчас, чтобы понять своего ребенка и выстроить с ним гармоничные отношения.

Когда: 18 февраля 2017
Адрес: переулок Бехтеревский, 6. (Окончательное место проведения уточним за неделю до тренинга!)
Расписание: 9-00 – 13-00
Стоимость: 500 грн (при оплате до 10 февраля, после 10 февраля – 600 грн).

Проводят:
Мунтиян Петр - Основатель Школы Здорового Питания и Здорового Образа Жизни - MasterFood. Автор большого числа обучающих программ, семинаров и тренингов на тему здоровья, физической и духовной трансформации.
Мельникова Юлия - профессиональный коуч, тренер, автор и ведущая тренингов личностного роста. 

Кроме профессиональной деятельности в сфере физической и духовной трансформации, нам также посчастливилось быть родителями двух замечательных детей. И несмотря на всю "подкованность" в вопросах психологии и различных практик, мы столкнулись с целым рядом вопросов воспитания и взаимодействия со своими детьми, на которые у нас не было ответа.
Этот тренинг - ответ на наш искренний поиск, желание лучше понять своих детей, а также наше искреннее желание поделиться с вами тем, что оказалось для нас невероятно ценным.

Информация и запись по тел [відкрити контакти]0989002648
e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини